Сериалы на любой вкус для любителей испытать бурю эмоций

Сегодня мы расскажем, какие испанские сериалы онлайн способны пробудить в тебе жажду справедливости, сочувствие, искреннюю радость и непреодолимое желание посмотреть все серии. Настоящие мастера своего дела, испанцы умеют заинтриговать.



Испанские сериалы онлайн

Стоит отдать должное современным сериалам — очень уж они хороши. Страстные, и в то же время справедливые, персонажи остаются надолго в сердцах зрителей, будь то комедийный жанр, триллер или драма. Предлагаем тебе лучшую подборку современных испанских сериалов, которые обязательно захочется обсудить в кругу друзей.



Бумажный дом

Таинственный профессор собирает преступников со всех уголков страны, чтобы ограбить Монетный двор. К слову, на такое способен решиться только безумец. Успех возможен только при соблюдении строгих правил, и все участники должны понимать друг друга с полуслова. Романтическим интригам тут не место, но, где испанцы, там всегда вспыхивает страсть.



Элита

Сериал для любителей триллеров, расследований и запутанных историй. Каждый сезон сериала «Элита» — это расследование, в котором замешаны школьники. Кажется, эта компания совсем не в своей тарелке, когда речь идет о школе. Ведь герои из разных слоев населения каким-то образом попали в элитное учебное заведение, где их встречают с презрением и насмешками. Вокруг них море сплетен, любовные интрижки и сложные отношения с родителями.



Телефонистки

В сериале затрагивается тема феминизма. История о четырех девушках, которые начинают работать телефонистками. Эти женщины первые, кто начинает работать в этой профессии, и у каждой из них свои цели. Стоит отдать должное костюмерам, которые создали стильные наряды 20-х годов прошлого века для актеров.



Пакита Салас

Выдающаяся бизнес-вумен подняла с нуля актерское агентство, которое стало желанным для многих звезд большого экрана. На работе у Пакиты всё время случаются форс-мажоры, так как женщина работает со своенравными людьми. Творческой личности сложно угодить, а странные прихоти актеров можно описывать в отдельной увлекательной книге. Интересно то, что Пакиту играет мужчина, что делает сериал еще забавнее.



Визави

Макарена — обычная девушка, которая жила размеренной жизнью до недавних пор. Оказалось, что в криминальном мире нашлись люди, которым удалось воспользоваться ни в чём не повинным человеком. Из привычного образа жизни Макарена попадает в тюрьму к настоящим преступникам, где человеческая жизнь и гроша ломаного не стоит. Так как ее алиби никто не может подтвердить, девушке приходится с ужасом коротать дни в богом забытом месте.



Жить без разрешения

В прошлом Хосе Коронадо — влиятельный наркоторговец. Он смог очистить свое имя и занялся законным бизнесом. Теперь он владеет крупным текстильным предприятием. Всё бы ничего, но вскоре Хосе узнает о страшном диагнозе, и ему предстоит решить, кому из родственников передать бразды правления. Больше всего подходит кандидатура крестника. Но внезапно два сына Хосе начинают борьбу за власть.



Нити судьбы

Экранизация романа Марии Дуэньяс 2013 года. Главная героиня — бедная портниха Сира, которая работает вместе со своей матерью в ателье высокой моды. Каждый день бросает ей новые вызовы, а всё потому, что она решила стать шпионкой. Сериал пестрит изысканными костюмами, марокканской музыкой и антикварными предметами. А от приключений юной красавицы захватывает дух.



И актеры красивые, и сюжеты интересные. Как только испанцы умудряются каждый раз удивлять хорошим кино? Стоит обязательно выделить выходной день для ленивого просмотра одного из этих шедевров. А какой сериал из списка ты уже смотрел?