Кого из знаков зодиака труднее всего любить

Какие знаки зодиака подходят в любви конкретному человеку? Чтобы ответить на этот популярный вопрос, астрологи предлагают любопытный рейтинг. Этот список начинается со знаков зодиака, которых труднее всего любить. А вот в нижней части списка оказались те, с кем строить серьезные отношения просто.



Какие знаки подходят в любви

  1. Девы
    Оказывается, что представителей этого знака зодиака любить даже труднее, чем Скорпионов. Всё потому, что Девы очень независимые и самодостаточные. Им трудно вскружить голову. Они оценивают каждого потенциального партнера со всех сторон и даже подсознательно держат на расстоянии тех, кто им совершенно не подходит. Добиться расположения такого человека непросто, ведь он слишком тщательно защищает свой комфорт. А потому даже в семье Дева любит выстраивать границы и заставляет домашних делать то, что она хочет. Остается запасаться терпением, чтобы суметь преодолеть все барьеры и стать действительно близким человеком, которому Дева сможет в итоге поверить.





  2. Скорпионы
    Они в отношениях любят крайности, поэтому терпеть их постоянные выходки сложно. Сегодня они очень темпераментные, а завтра — на удивление холодные. Любому партнеру окажется непросто их читать и терпеть. Отношения со Скорпионом похожи на песочный замок — они могут развалиться в любой момент.
  3. Стрельцы
    Те, кого любить тоже непросто. Абсолютные чемпионы среди всех знаков в плане непредсказуемости. Зато скучать рядом с ними точно не придется. Они постоянно что-то ищут, что-то пробуют. Стрельцу нужно, чтобы рядом был человек, который сможет поддерживать его бешеный темп. Тот, кто сможет бежать вместе с ним, а не будет пыхтеть далеко позади. Если готов прожить жизнь, полную приключений, не имея ни минуты покоя, тогда Стрелец тебе подходит.



  4. Водолеи
    Они довольно замкнутые и недоверчивые, любят летать в облаках и неохотно возвращаются на землю. Им трудно просто так взять и впустить человека в свою жизнь. А потому они будут долго приглядываться и проверять, прежде чем позволят себе подпустить человека ближе.

С какими знаками строить отношения проще

Козероги
Практичные и трудолюбивые представители этого знака зодиака во всём любят деловой подход. Это же касается и отношений. Козерог всегда будет взвешивать плюсы и минусы, оценивая потенциального партнера. И это непросто, когда на тебя смотрят, словно на вещь. Козерогам было бы отлично найти баланс, чтобы в отношениях доверять не только трезвому уму, но и сердцу.



Близнецы
А вот эмоциональные и ранимые Близнецы в отношениях умеют открываться партнеру и любить всем сердцем. Они не колеблются и не оценивают, а сразу идут ва-банк, смело говорят о своих чувствах. Порой такая напористость может даже испугать. Но требовать от Близнецов сдержанности бессмысленно. Они не смогут любить иначе. Зато в искренности их чувств можно всегда быть уверенным. Львы
Они гордые и уверенные в себе. А потому если собираешься связать себя отношениями со Львом, то готовься мириться с их независимым характером. Помыкать таким партнером никак не получится, но с другой стороны это даже к лучшему. В трудный момент они не станут прятаться, а легко возьмут ответственность на себя и вытащат вторую половинку из любых проблем.



Овны
Представители этого знака зодиака зачастую назначают партнера центром своего мира. Они готовы делать всё, чтобы их любимый человечек был самым счастливым. В Овне можно найти и любовь, и поддержку, и надежного союзника. Но такое трепетное отношение к себе нужно ценить. Если Овен усомнится, что вторая половинка в нём действительно нуждается, это станет для него страшным ударом.

Какие знаки зодиака подходят в любви каждому

Тельцы
Астрологи считают Тельца самым преданным знаком зодиака. Уж если Телец кого-то полюбит, то это навсегда. Другие люди просто перестают для него существовать. При этом Тельцы довольно прямолинейные. Они говорят, что думают, если их что-то задело — признаются. Намеки и прочие игры разума не для них. Зато с таким человеком всегда чувствуешь себя надежно и спокойно, ведь всегда знаешь, что у него на душе.



Весы
Рассудительные Весы умудряются всегда обходить острые углы в любых отношениях. Они добры к людям и довольны своей жизнью. В отношениях любят деликатность и нежность. Весы готовы идти на уступки, лишь бы второй половинке было хорошо. Любовь с ними — это приятное и при этом комфортное приключение. Рыбы
Любящие и ранимые Рыбы умеют тонко чувствовать своего партнера. Они открытые, не любит ничего скрывать, способны жертвовать своим комфортом ради близкого человека. Любовь Рыб — настоящий подарок, за который можно быть только благодарным. Раки
Самые заботливые и терпеливые среди всех знаков зодиака. Вторую половинку они любят нежной, почти родительской любовью. Что бы ни случилось, на них всегда можно положиться, они поймут и простят. Однако их терпение тоже имеет предел, а потому не думай, что можно их разочаровывать сколько угодно.





Вот такой любопытный рейтинг. Никогда бы не подумал, что именно Дева окажется тем знаком зодиака, с которым, по мнению астрологов, труднее всего строить отношения. Возможно, у кого-то есть знакомые Девы? Неужели у них всё так сложно в личной жизни?