Сила предков и каким знакам зодиака она помогает больше всего

Мы не просто организмы, которые непонятно откуда взялись. Как бы ни сложилась судьба, какие бы сюрпризы ни преподносила нам жизнь, у каждого из нас есть бекграунд. Даже если ты не знал своих родителей, в тебе так или иначе живет сила предков, которая передала тебе не только свои гены, но и предрасположенность к навыкам и свое особенное благословение.



Мы думаем, что это можно отнести к карме. Всё, что наработано поколениями предков, в этот момент времени замкнулось на тебе. Было бы неплохо знать, какие бонусы могут быть с этим связаны. У нас в редакции «Сайт» есть по этому поводу кое-какая информация.

Сила предков

Мы не можем говорить о конкретных и частных случаях, для этого люди годами изучают свои корни. Кто они и откуда пришли, а может, испокон веков жили здесь. Воспользуемся намеками эзотериков и тех, кто склонен считать карму определяющим вектором жизни человека. У нас четыре знака зодиака, которые используют дар предков, даже не подозревая об этом.



Сила предков

  1. Рак
    Говорят, что Ракам досталось от предков повышенное чувство интуиции. По сути дела, представители этого знака хорошо знают, куда им двигаться и какие решения принимать. Всё, что может их останавливать, это внутренняя неуверенность в собственных силах и банальный страх проиграть. Стоит отметить, что с возрастом, по мере получения колоссального жизненного опыта, этот страх постепенно нивелируется, уверенности становится больше. Поэтому Раки нередко приходят к внутренней гармонии и внешнему благоденствию и помогает им в этом как раз обостренная интуиция.





  2. Скорпион
    Этот противоречивый знак нередко имеет дурную славу. Наверное, поделом, поскольку эти люди похожи на бутылки, в которых сидит джин. Никогда не знаешь, что у них на душе, зато они видят всех насквозь. Но сила предков у Скорпионов заключается в другом: они легче других путешествуют по земной жизни. Конечно, это совсем не означает, что не происходит никаких коллизий, но, поскольку они обладают уникальной сверхспособностью подниматься после лютой моральной смерти, у них всегда есть шанс добиться успеха и стать хозяином жизни. Вот такой кармический подарок от предков.





  3. Козерог
    Сила предков передалась Козерогам, пожалуй, в самом большем количестве. У них сразу три аспекта, которые выдаются им по умолчанию: это осторожность, рациональность и деньги. Осторожность позволяет им отлично рассчитать нужный момент, а рациональность дает возможность правильно распределить усилия. Козероги чаще других добиваются успеха, поскольку третий отличный бонус, который у них есть, — это способность из всего делать деньги. Они лучшие проводники финансовой энергии на планете. Отличный подарок от предков, не так ли?





  4. Водолей
    Сила предков у Водолеев похожа на интуицию, которую используют Раки, но у нее немного другая структура. Водолеи непонятным образом способны предвидеть будущее. Это очень сложное чувство, которое они сами объяснить не способны, нередко их выручает. Выглядит, как «знаю, где и когда упаду, поэтому заблаговременно подстелю соломки. Вот здесь подстелю и вот здесь». Если обобщить, то это значит, что Водолеи способны преодолеть любые препятствия, которые могут возникнуть на их пути.







От редакции

Сто процентов, что другие знаки тоже имеют свои особенности. Обязательно напишем о них позже, но, если ты уже обладаешь информацией на этот счет, тогда делись ею в комментариях. Личные наблюдения тоже в расчет берем — будет интересно всем!



Сила предков передается каждому человеку, но только он него зависит, сможет ли он ее использовать. Можем точно сказать, что если отказываться от своих корней, то эта сила уменьшается. Читай наш следующий материал о том, как улучшить жизнь своих родителей, и спасибо, что остаешься с нами!