Отчим посоветовал, как лучше всего выбирать себе жену. Смотри, как женщина пережевывает пищу, и ты не сделаешь ошибки

Уж не знаю, какими десертами балуют итальянских мужей их жены, но поскольку мой любимый обожает польский шоколадный пирог с творогом — именно его я всегда и готовлю на каждый большой праздник.



В этот раз готовили с мужем вместе и начали вспоминать первые дни знакомства. Любимый впервые рассказал о том, как его отчим советовал выбирать себе спутницу жизни. По его мнению, стоит только понаблюдать за девушкой во время приема пищи, и сразу всё поймешь — твой человек или нет…

Редакция «Сайт» уверена, что пирог «Буренка» станет отличным дополнением и для твоего праздничного стола. Так что сегодня мы с радостью поделимся инструкцией его приготовления. А о том, какими манерами должна обладать идеальная супруга, мы расскажем в конце статьи. Кстати, там же тебя уже ожидает видеоверсия рецепта. Смотри не пропусти!

Шоколадный пирог с творогом

Ингредиенты для теста

  • 100 г сливочного масла
  • 2,5 ст. л. какао
  • 100 г сахара
  • 250 г муки
  • 1 яйцо
  • 1,5 ч. л. разрыхлителя


Ингредиенты для начинки

  • 450 г творога (средней жирности)
  • 150 г сахара
  • 2 яйца
  • 3 ст. л. крахмала
  • 10 г ванильного сахара
  • 200 г сметаны


Приготовление

  1. Сперва берем большую глубокую емкость для замеса теста и выкладываем в нее сливочное масло, яйцо и сахар. После этого взбиваем данные ингредиенты с помощью миксера в течение 3–5 минут до получения однородной массы. Далее добавляем какао с разрыхлителем и снова перемешиваем ингредиенты до однородности. В конце первого этапа добавляем к полученной шоколадно-масляной массе просеянную муку и замешиваем тесто.





  2. Готовое тесто аккуратно раскатываем в небольшой пласт и заворачиваем в пищевую пленку. После чего отправляем тесто в холодильник на 10 минут.



  3. А тем временем, пока тесто охлаждается, можно заняться подготовкой сырной начинки. Возьми глубокую миску и соедини в ней творог с яйцами, сахаром и ванильным сахаром. Затем взбей все ингредиенты до получения однородной массы, добавь сметану и взбей всё еще раз.



  4. Далее достань тесто из холодильника и раздели его на три части. Одну часть отложи в сторону, позже из нее мы сделаем украшения. Две оставшиеся части соедини и раскатай в пласт немного шире, чем форма, а затем выложи тесто в форму так, чтобы оно покрывало даже ее бортики.



  5. Затем выливаем в форму сырную начинку и крошим небольшие кусочки оставшегося шоколадного теста внутрь начинки. Сверху аккуратно выкладываем кусочки теста в виде коровьих пятнышек и отправляем пирог выпекаться в разогретой до 180 градусов духовке на 45 минут.





Надеемся, пирог придется по вкусу тебе и твоим близким. Расскажешь в комментариях, понравился ли тебе рецепт?

Что касается выбора идеальной жены, то дело это совсем нехитрое. Всего-то и надо, что понаблюдать, как женщина пережевывает пищу. Если тщательно и не спеша — значит и в быту она всегда внимательна к мелочам, спокойна и размеренна. Вот и весь секрет!

А вот и видеоверсия рецепта.



Приятного аппетита!