В чём мы проигрываем нашим бабушкам

Думаешь, раньше не умели отдыхать? А вот нет. В Сети полно интересных фото, где чья-то крутая бабушка лихо рассекает на мотоцикле. Или крутой дедушка веселится с друзьями. Времена бывали тяжелые. Однако люди есть люди и всегда найдут возможность повеселиться.

Редакция «Сайт» перебирает черно-белые снимки и доказывает всему миру, что правильный отдых всегда держал нас на плаву.

Крутая бабушка

Ох, я уверен: эти бандитки вскружили голову не одному прекрасному джентльмену.



GettyImages А это фото сделано на чемпионате по теннису 1960 года. Как видим, насколько чопорным бы мы ни считали этот вид спорта, всегда и везде есть место шутке.



GettyImages В такой компании никакое путешествие не страшно.



GettyImages Молодой человек одет очень непонятно. То ли он едет на сафари, то ли на модный показ.



GettyImages

Моряки

Мне кажется, что для Интернета черно-белое фото моряков уже стали классикой. Это и неудивительно. Настолько отважная профессия просто не может не научить человека любить жизнь по-настоящему.

«Уничтожение» последних капель дневного запаса рома по старой морской традиции.



GettyImages Этим малышам очень повезло с отцами. Как минимум, будет много красивых фото.



GettyImages А эти красавцы просто веселятся на вечеринке. Один из них на следующий день отправится в Австралию. Правду ли писали в «Поющих в терновнике», он узнает на своем опыте. Кстати, сейчас же такие прически снова в моде, нет?



GettyImages Я — поклонник удобной и спортивной одежды. В рубашку меня сейчас не затянешь. Но иногда я всё же с завистью смотрю на стиляг прошлого.



GettyImages А этот джентльмен хоть и не подстелил плащ, но всё же руку помощи подал. Фотограф поймал грацию на лету.



GettyImages Вот такими были костюмированные вечеринки. Честно говоря, маски и правда пугают.



GettyImages Самые веселые истории мне всегда рассказывал дед. Потому я в них никогда не сомневался. Только люди, понимающие цену жизни в полной мере, знают, как нужно правильно отдыхать и работать.

От редакции

Мы не знаем, что ждет нас в будущем. Но повод ли это для уныния? Люди на этих фото еще отстраивали мир после самых страшных и разрушительных войн. Но это не мешало им улыбаться и радоваться простым жизненным мелочам. Расскажи самые интересные истории из твоей семьи, а еще делись интересными фото прямо в комментариях на Facebook.

Фото на превью и в статье Getty images.