Кому из знаков зодиака Бык перекроет финансовый поток

Так поговорим же в этот раз о рисках! Пока тут все умиляются тому, что вот-вот Новый год, а там хоть трава не расти и снег не падай. Но умные люди не живут только сегодняшним днем. Праздники пройдут, а рутина и прочие проблемы снова тут как тут. Всякие там кредиты, ипотеки, бизнес. В общем, ты понимаешь. Здесь про деньги и риск банкротства.



Редакция «Сайт» снова заглянула в гороскопы с целью узнать, кому следует поостеречься в следующем году в финансовом плане. Да, Белый Металлический Бык не всех будет ласкать большим шершавым языком, кого-то и копытцем пристукнуть может. А вот кого, это можно узнать из нашего симпатичного материальчика.

Риск банкротства

Опираемся на слова известного астролога Павла Глобы, он сообщает нам, что в следующем году усилится влияние некоей черной планеты, которую зовут Лилит. Этого влияния и следует опасаться. Первыми под раздачу попадают Тельцы — именно на них планета станет влиять больше всего. Вернее, уже начала в этом году, а закончит только в июле 2021-го.



Как выглядит это влияние? В основном говорят о потерях и разных там неприятностях. Но поскольку нет конкретных указаний, переведем всё в условные деньги, которыми можно оценить наше состояние. Астролог рекомендует подумать о том, чтобы подготовить финансовую подушку, и это касается всех знаков зодиака.

В целом следует трижды подумать перед тем, как делать серьезные вложения или покупки. Если есть возможность, то лучше отложить всё на следующий год. Однако не стоит забывать о том, что астрология точнее работает в индивидуальном плане, а вот общий прогноз может никак тебя не коснуться. В общем, зависит от твоего личного порога программирования.

Риск банкротства



Итак, мы выяснили, что в общем в следующем году не стоит предпринимать радикальных шагов необдуманно. Обязательно нужно проверять документы, советоваться со специалистами, тщательно изучать договоры. Излишняя самоуверенность никому не приносила пользы, поэтому не стесняйся получить нужную консультацию.

Особенно внимательным следует быть Овнам, Ракам, Весам и Козерогам. Вам, ребята, точно не стоит расслабляться, так что держите руку на пульсе и смотрите по сторонам. Год и так обещает быть непростым, поэтому нужно в первую очередь прикрыть тыл и настроить бесперебойное снабжение. Так повысится шанс пройти этот период без особенных потерь.



Напрячься следует Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям. Поскольку Павел Глоба считает следующий год не совсем для вас благоприятным, то вам нужно быть готовым ко всяким неожиданностям. Лучше не ввязываться в дела, которые вызывают хотя бы один процент сомнения. По закону Мерфи именно он и сработает. В каких-то ситуациях следует просто довериться инстинкту.

Оставшимся Близнецам, Рыбам, Стрельцам и Девам, наоборот, год откроет отличные возможности. Однако и вам не стоит ловить ворон, желание быстро и легко заработать может обернуться крахом. В остальном, если правильно распределить усилия, денежные потоки буквально польются в вашу жизнь. Да будет так!

От редакции



Что сказать? Будем усиленно дружить со Стрельцами и Девами: если что, можно будет занять у них до следующего года. Так и продержимся. А если ты сам Стрелец или Дева, то не бросай менее везучих знаков в беде — они потом отработают. С процентами. Осталось только написать комментарий по этому поводу, приглашаем!

Риск банкротства есть всегда, а не только в год Быка. Поэтому постарайся поменьше витать в облаках, а больше думать о том, как обезопасить свои финансы. Впрочем, и это может далеко не каждый. Вот каким знакам зодиака противопоказано копить деньги, всё равно ничего не получится. Желаем тебе удачи!