Кто из знаков зодиака помешан на чистоте и убирает до изнеможения

Любовь к чистоте — это очень похвально. Но когда встречаешь человека, который не может спокойно смотреть на две пылинки у окна или постоянно носится с тряпкой в руках, начинаешь чувствовать себя некомфортно. Есть чистюли не по своей вине, ОКР — одна из причин желания постоянно наводить порядок. При ОКР человеку необходимо повторять некоторые ритуалы каждый день, чтобы чувствовать себя спокойно. Без этих ритуалов человек не выйдет на работу, не ляжет спать, будет постоянно испытывать стресс. У британцев есть чудесная телепередача, которая так и называется «Помешанные на чистоте». Там наглядно можно понять, о чём идет речь.



Давай не будем о грустном, ведь и без расстройств есть люди, которым очень важно, чтобы в доме всё было идеально чисто. Астрологи утверждают, что это может быть связано со знаком зодиака. Так что сегодня мы расскажем, кто из знаков зодиака помешан на чистоте.



Помешанные на чистоте

Дева

Беспорядок способен вывести Деву из себя. В своем доме Дева убирает тщательно, она не пропустит ни одной складочки на постели, а на кухне и в комнате всё стоит строго по порядку. Только когда постель пахнет свежестью, вся одежда поглажена, а полы помыты, только тогда Дева будет довольна. И не дай бог, если кто-то поставит тарелку не на свое место или забудет убрать в своей комнате.



Скорпион

Если Скорпион решает затеять даже небольшую уборку, она обязательно превратится в масштабное мероприятие. Как только Скорпион решает навести порядок в одной комнате, скрупулезно всё расставляется по полочкам и выбрасывается весь хлам, иногда даже если это не хлам. Скорпионы любят посвятить уборке целый день, так что чаще всего это какой-нибудь выходной. Только с чувством выполненного долга Скорпион ляжет на диван смотреть сериалы. И не допустит, если кто-то из членов семьи филонит и отказывается убирать.



Стрелец

Стрелец способен наводить порядок до потери пульса. Сначала он убирает всё что можно и нельзя у себя дома, а потом дело доходит до помощи родным и близким. Наводить чистоту Стрельцы предпочитают сами, ведь только они знают, как правильно всё сложить, помыть и убрать.



Приводя порядок в доме, ты упорядочиваешь и мысли. Так что если в жизни что-то не заладилось, не расстраивайся, начни убирать в доме и не заметишь, как грусть сменится удовлетворенностью и усталостью. А как ты относишься к уборке? Интересно, есть ли у тебя свои правила в наведении порядка в доме. Было бы интересно почитать твои комментарии по этому поводу.