Какой цвет новогоднего наряда однозначно порадует Быка

Новый год — это время чудес и настоящего праздника. Для многих этот праздник особенный. И, конечно же, хочется встретить его при полном параде. Какой цвет новогоднего наряда порадует покровителя наступающего года и в чём встречать новый год Быка, редакция «Сайт» и расскажет тебе в сегодняшней статье.

И пусть эту новогоднюю ночь большинству из нас придется провести дома, это еще не значит, что нужно встречать ее абы в чём. Наряд важен, ведь именно он поможет привлечь удачу и благосклонность Быка. А разве не это нам нужно в грядущем году?



В чём встречать новый год Быка

Астрологи советуют сделать акцент на светлых тонах. Так как покровитель этого года — Белый Металлический Бык, то и цвета должны быть соответствующие. Бык не любит яркие цвета, особенно красный. Так что алое платье стоит приберечь для другого случая. Нужно сосредоточиться на простых и элегантных оттенках.

Еще Бык ценит простоту и уверенность в себе. Откажись от ненужной пышности и броских украшений. Простота — главное, что должно быть в твоем наряде на новогоднюю ночь. Теперь давай выясним, в чём встречать новый год Быка каждому знаку зодиака.

Овен

Лучший цвет для Овнов — красный. Но не в эту новогоднюю ночь. Все оттенки красного под запретом в праздничную ночь, поэтому стоит подыскать что-то другое. Астрологи рекомендуют Овнам присмотреться к белым, серебристым или нежно-розовым нарядам. Допускается красная отделка или аксессуары, но не стоит злоупотреблять.



Телец

В эту новогоднюю ночь счастливыми цветами для Тельцов станут черный и коричневый. Может показаться, что это не самые праздничные цвета, но Бык оценит. Не будут лишними металлические аксессуары.



Близнецы

В эту новогоднюю ночь Близнецам рекомендуют облачиться в голубой наряд. Но главное внимание стоит обратить на аксессуары. Всё металлическое буквально притягивает удачу, поэтому не стоит пренебрегать этими цветами. Также не забудь добавить к наряду парочку стильных украшений. Говорят, парные украшения помогут притянуть в жизнь вторую половинку.



Рак

Ракам астрологи советуют надевать наряды землистых и песочных оттенков. Так ты сможешь сохранить баланс между своим цветом и символом 2021 года. Не забудь дополнить образ серебряными украшениями.



Лев

В новогоднюю ночь Львы просто обязаны сиять. Во-первых, вы это обожаете, во-вторых, Бык это обязательно оценит. Однако не стоит зацикливаться только на золотистых оттенках. В этом году астрологи советуют Львам присмотреться к небесно-голубым нарядам. А уж этот наряд можно дополнить золотыми украшениями.



Дева

Для Дев удачными цветами станут коричневый, зеленый, желтый и бежевый. Именно эти цвета принесут Девам удачу на весь грядущий год. Вечернее платье станет лучшим выбором в новогоднюю ночь.



Весы

Для Весов важно соблюдать баланс, однако в новогоднюю ночь можно немного пошалить. Астрологи рекомендуют выбрать смелый вариант вечернего платья. Можно рассмотреть платья с дерзким вырезом или асимметричным кроем. Цветовая гамма классическая для этого года: коричневый, бежевый, белый. Поиграй с сочетаниями, будет интересно.



Скорпион

Скорпионы полны страстей, но в новогоднюю ночь нужно будет умерить свой пыл. Яркий и кричащий образ не поможет задобрить Быка. Лучше проявить сдержанность, выбрав пастельные тона. Завершить образ можно с помощью массивных украшений.



Стрелец

Главная задача Стрельца на новогоднюю ночь — создать комфортный образ. Выбери тот фасон, который будет тебе по душе. Лучшие цвета — белый и металлический. Если наряд будет блестящим, еще лучше. Дополнить образ стоит какими-то изысканными украшениями в цвет.



Козерог

Козерогам тоже стоит присмотреться к природной палитре. Зеленый, коричневый и серый — лучшие цвета для новогоднего наряда. Так же хорошим выбором станут пастельные тона. Разнообразь образ на свой вкус.



Водолей

Водолеям стоит присмотреться к платьям серого или голубого цвета. Бык оценит, если твой наряд будет броским и блестящим. Добавь крупные украшения. Брошки и браслеты будут в самый раз.



Рыбы

Твои идеальные оттенки — белый или светло-бежевый. Чем светлее и нежнее будет наряд, тем лучше. Также не забудь добавить акцентов с помощью макияжа или аксессуаров. Металлические украшения станут лучшим вариантом.



Важно правильно подобрать образ для праздничной ночи и подготовить наряд, который порадует Белого Быка. Молочный, кремовый, бежевый, серебристый, пепельный — это те цвета, которые станут беспроигрышным вариантом для любого знака зодиака. Также Быку понравятся цвета неба, травы и земли.

А уж фасон и ткань остается на твое усмотрение. Выбирай что-то удобное и свободное. А главное — помни, что даже для домашнего празднования Нового года можно выбрать роскошный наряд. 2020 год не баловал нас хорошими новостями и праздниками, поэтому нужно позаботиться об этом самому. Пусть дома, зато при полном параде!