Бухгалтерские курсы онлайн



Вы ранее изучали бухгалтерское дело, но забыли? Давно работали бухгалтером и у вас был продолжительный перерыв в работе? Хотите освежить свои знания по бухгалтерии, не выходя из дома? Обучающий центр «Коннессанс» приглашает на бухгалтерские курсы онлайн!

Для кого предназначены онлайн-курсы бухгалтера?


Во-первых, наши курсы будут интересны всем, кто ранее работал бухгалтером или изучал бухгалтерию, но долгое время не сталкивался с этой профессией или работал в иной области. А сейчас хочет освежить свои знания.

Во-вторых, курсы пригодятся уже действующим бухгалтерам с экономическим образованием, кто хочет актуализировать свои знания. Кроме того, курсы бухгалтерии онлайн будут полезны новичкам, кто желает с нуля освоить профессию бухгалтера за короткий срок, не посещая высшее или профессиональное учебное заведение.

Важно отметить, что наши курсы бухгалтера онлайн имеют государственную лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Таким образом, выпускники наших курсов получают официальный Диплом с правом работы.

На данный момент наши курсы бухгалтеров проходят онлайн в виде вебинаров.

Слушателям предлагается на выбор три варианта расписания занятий: по утрам, вечерам или по выходным дням. Более того, после каждого урока слушатели могут прослушать лекцию повторно, если по какой-либо причине пропустили урок или для закрепления материала.

Курс читают профессиональные практикующие бухгалтеры с большим опытом работы. На протяжении всего обучения наши преподаватели отвечают на вопросы и помогают слушателям освоить программу обучения.

Курс бухгалтерии онлайн имеет практическую направленность. Основная цель курса — решение актуальных практических задач бухгалтерии современных предприятий и организаций.

На занятиях слушатели получают полный комплект бухгалтерских и правовых документов. В ходе курса изучаются только последние законы и постановления.
Кроме того, после окончания обучения выпускники наших курсов имеют возможность получить консультацию у преподавателя.

С помощью нашего отдела по трудоустройству всем желающим мы оказываем содействие в поиске работы.

Что включено в курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение»?


Курс составляет 96 академических часов и длится 2 — 2,5 месяца.
Программа курса разделена на две части. Первая часть — это изучение собственно бухгалтерского учёта. А вторая часть — раздел «Налогообложение».
В первой части курса слушатели изучают основные понятия бухгалтерского учёта, нормативные документы, методы бухгалтерского учёта, понятие бухгалтерского счёта, учёт денежных средств (наличных и операций на расчётном счёте), учёт материальных ценностей и налоги, учёт расчётов, виды доходов и расходов, бухгалтерская отчётность. В конце первой части курса учащиеся сдают зачёт.

Вторая часть курса посвящена изучению вопросов налогообложения и включает такие темы, как: порядок организации налогового учёта, аналитические регистры налогового учёта, расчёт налоговой базы, налоговый учёт доходов от реализации, налоговый учёт внереализационных доходов, налоговый учёт расходов организации, налоговые ставки исчисления, декларация по налогу на прибыль организаций.
По окончании обучения слушатели сдают онлайн-экзамен и получают диплом. Наш диплом широко котируется на рынке труда и хорошо принимается работодателями Санкт-Петербурга.

Вы всё ещё не уверены: стоит ли обновить свои знания бухгалтерии и потратить время и деньги на наши курсы? Запишитесь на бесплатные открытые онлайн-уроки по бухучёту, которые мы проводим каждый месяц!
На открытом уроке наш преподаватель подробно расскажет о нашем Центре, программе обучения и о том, как будут проходить занятия.
Не теряйте драгоценное время — спешите записаться на открытый онлайн урок по бухгалтерскому учёту!