Как определить, что женщина в вас заинтересована?



В каждой женщине кроется огромное множество загадок. Даже представительницы слабого пола с оленьими глазами и наивным взглядом на самом деле не так просты, как кажутся. Если вы понравились женщине, вряд ли она сообщит вам об этом напрямую.
В обществе принято считать, что мужчина – завоеватель, а женщина – красивая. Именно эта установка прочно закреплена в умах большинства дам любого возраста. Причем чем женщина моложе, тем установка прочнее.

Чтобы понять, нравитесь ли вы определенной особе или нет, понаблюдайте за ее поведением. Внимательность и трезвый ум помогут вам определить, пытаются ли вас охмурить или просто поддерживают вежливое общение.


Язык тела

Обратите внимание на невербальные признаки. При общении с интересным мужчиной женщина может сексуально покусывать нижнюю губку или наматывать кончики локонов на указательный пальчик. Если собеседница во время общения старается придвинуться к вам как можно ближе, значит, вы являетесь для нее не просто знакомым мужчиной, а потенциальным партнером в интимном плане.

Если женщина хочет с вами исключительно секса, она будет вести себя довольно фривольно. Здесь и облизывание губ, и поглаживания своего тела и намеренное касание ваших рук. Если же дама настроена на серьезные отношения, вы заметите смущение, покорную позу и даже некоторую отстраненность.

Разговор

Чтобы точно понять, нравитесь вы женщине или нет, попробуйте несмешно пошутить. Конечно, вы можете попасть в неловкое положение, если собеседница общается с вами исключительно из вежливости или по каким-то другим причинам, далеким от чувственных. Но если женщина заинтересована в более близком общении, она будет смеяться даже над самыми нелепыми вашими шутками. Главное – избегайте пошлых шуток, иначе можете быстро разонравиться потенциальной возлюбленной.

Как бы сильно вы ни нравились женщине, вряд ли она скажет прямо: «Я тебя хочу!». Но она сделает это завуалированно. Вы услышите бархатистые нотки в голосе, когда вас будут расспрашивать о ваших увлечениях и интересах во всех подробностях.

Взгляд

Если вы понравились женщине, можете быть уверены, что она не просто будет на вас мельком посматривать, а рассмотрит вас с головы до ног. Возможно, если дама стеснительна, она будет делать это исподтишка, не привлекая внимания. Но вы заметите на себе ее заинтересованный взгляд. В этом случае не стоит медлить, чтобы не упустить женщину, которой вы чрезвычайно интересны.

Конечно, лучший способ определить, нравитесь вы даме или нет, пригласить ее на свидание. Возможно, вам откажут. Но если услышите согласие, значит, совершенно точно вы пришлись женщине по душе.