Евроокна от производителя: качественное производство, профессиональная установка



Уже привычным элементом интерьеров жилых комнат и офисов стали металлопластиковые окна. Благодаря своей практичности и долговечности эти конструкции активно вытеснили старую столярку. Также позволили в самых разных стилях оформлять оконные проемы городских квартир, пентхаусов, особняков. Покупатели, которые выбирают евроокна от производителя, получают не только качественную продукцию, но и профессиональный монтаж. Причем конструкции могут быть:
  • с разным количеством подвижных и глухих створок;
  • стандартных размеров или панорамного типа;
  • любой геометрической формы.

Что касается стеклопакетов, здесь также отсутствуют ограничения. Прозрачные, с функцией энергосбережения, тонированные или цветные стекла будут установлены мастерами компании «Ваши Окна» по желанию клиента.



Профильные системы и стеклопакеты: конструктивные особенности евроокон

Главным требованием к новым окнам выступает хорошая тепло- и звукоизоляция. Для этого мастер вам поможет правильно выбрать сам профиль и заполнение к нему — стеклопакет. Хорошо зарекомендовали себя профильные системы немецких брендов Rehau, Aluplast. Первые отличаются стильным дизайном и способностью сохранять тепло в помещениях. Вторые – дополнительно защищены от взлома, а по дизайну подходят для обустройства городских квартир или загородных коттеджей.

Бюджетным, но не менее практичным вариантом оконного профиля станет продукция под ТМ WDS. Рамы украинского производства полностью адаптированы под местный климат, недорого стоят и выдерживают усиленные нагрузки.

Сама рама изготавливается из полого ПВХ профиля, внутри которого предусмотрены ребра жесткости – прочные стальные пластины. Такой каркас заполняется стеклопакетами следующих типов:
  • с одной камерой – имеет 2 стекла, между которыми обязательно есть пространство – камера;
  • двухкамерный стеклопакет – склеен из 3 стекол; в таких конструкциях уже три камеры между стеклами;
  • с энергосберегающим стеклом – устанавливается со стороны помещения и обеспечивает активное отражение тепловой энергии в комнату.

Вместе с качественными расходными материалами важно правильно выполнить монтаж конструкций. Такую задачу лучше доверить специалистам.



Гарантии и сервис

Клиенты, которые заказывают изготовление и установку оконных конструкций от компании «Ваши Окна», получают в подарок 5-летнее сервисное обслуживание систем. Новые рамы и стекла не только хорошо защищают от холода и шума, но еще являются пожаростойкими, долговечными. Ими можно пользоваться порядка 50 лет при условии грамотной эксплуатации. Для этого нужно всего лишь своевременно делать ревизию, менять износившиеся уплотнители, бережно пользоваться фурнитурой.