Роллетные ворота - качественно и не дорого



В наши дни производство ворот позволяет получить владельцу автомобиля, а также жителям загородных домов надежную защиту от посещения непрошенных гостей. Зачастую обладая универсальной конструкцией, такие устройства обеспечивают возможность установки не только на гараж или на въезде на свою территорию. Используются они также и в супермаркетах, на складских помещениях, паркингах, промышленных объектах, прочее.

Особенности роллетных ворот

Большую популярность сейчас обрели изделия, выполненные из алюминиевых, стальных или пластиковых пластин. Изготовленные в виде полотна, они надежно прикрывают внутреннее пространство, обеспечивая качественную защиту не только от чужих глаз, но и от пыли, дождя, мороза и снега.

Принцип работы этих устройств не отличается особой сложностью. В развернутом виде полотно плотно закрывает проем, а сам процесс открывания ворот состоит в скручивании и фиксации в верхней части в специальном коробе.

Зачастую роллетные ворота оснащаются электроприводом, которым можно управлять дистанционно. Такой способ эксплуатации чрезвычайно удобный для пользователя, поскольку открывать и закрывать устройство можно, не покидая своего автомобиля.

Стоит отметить, что цены на роллеты весьма доступны для многих потребителей – это объясняется простотой конструкции и относительной дешевизной задействованных материалов.

Среди наиболее важных преимуществ, касающихся применения роллетных ворот, можно отметить следующее:
  • они практически не занимают лишнего пространства;
  • при выпадении большого количества снега предварительная расчистка въезда в гараж почти не требуется;
  • при выезде авто из укрытия ворота совершенно не закрывают обзор и не мешают маневрированию;
  • устройства позволяют устанавливать недорогие электроприводы, при этом сама процедура инсталляции очень простая;
  • безопасность использования;
  • они идеально подходят для проемов арочного типа при условии внутреннего монтажа;
  • допускают дополнительную установку калитки и прочих вариаций по индивидуальной схеме.

Купить роллетные ворота в Киеве можно через наш интернет-магазин. Мы принимаем заявки на изготовление изделий по вашим параметрам, предлагаем уже готовые конструкции, а также содействуем в установке и обслуживании оборудования. Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себя надежным помощником в деле сохранности личного имущества.