Нуждаются ли окна-ПВХ в ремонте? ремонт металлопластиковых окон от оконного сервиса Vizer

Сегодня невозможно представить современное жилище без металлопластиковых окон. Еще недавно это было большой роскошью, но сейчас практически каждая семья может позволить себе установку такого оконного блока. Пользуясь окном из ПВХ, есть риск столкнуться с различными неприятными нюансами. Это может быть, как неправильный монтаж, так и элементарная поломка фурнитуры, в результате чего полноценно эксплуатировать оконную конструкцию будет невозможно.

Как сделать качественный ремонт металлопластикового окна?


Устранение неисправностей и неполадок оконных блоков – задача не простая, выполнить ее без определенных знаний и умений невозможно. Поэтому лучше доверить ремонт пластиковых окон настоящим профессионалам. Для этого необходимо обратиться в оконный сервис Vizer, специалисты которого имеют огромный опыт в этой сфере.

Здесь можно заказать разные виды ремонтных мероприятий:
  • Срочный ремонт окон-ПВХ;
  • Регулирование;
  • Замену стеклопакетов, уплотнений, фурнитуры;
  • Сервисное обслуживание.

Ремонт или настройка?


Ремонтные мероприятия подразумевают устранение различных повреждений, дефектов, замену комплектующих для приведения конструкции в исправное состояние. При настройке выполняются операции, позволяющие откорректировать положение створок и плотность их прилегания.
Иногда возникают ситуации, когда ломается запирающий механизм. Тогда предпочтительнее вызвать мастера из Vizer.

В случае необходимости прилагать значительные усилия при повороте оконной ручки не следует откладывать ее ремонт. Неотрегулированная, неправильно работающая фурнитура, перекошенная створка могут привести к серьезным поломкам, заклиниванию окна.



Дешевле будет выполнить своевременную регулировку, нежели реставрировать поврежденную створку.

Если по разным причинам треснул стеклопакет специалисты оконного сервиса Vizer быстро и надежно заменят его на новый.
В холодное время года можно наблюдать продувание между рамой и створкой. В этом случае необходима замена непригодного уплотнения, качественно выполнят которую мастера компании.

Специалисты рекомендуют один раз в год проводить сервисное обслуживание оконных конструкций из ПВХ даже при отсутствии видимых неисправностей. Сотрудники Vizer произведут полную диагностику. Их не пугают нестандартные ситуации – команда справиться с работой любой сложности.
Ответственность, качество, порядочность – основные принципы деятельности компании Vizer!