Навстречу удачной беременности



Любая женщина, мечтающая о ребенке, надеется на благополучное течение беременности. Но чтобы это произошло организм к беременности нужно подготовить, сбросить лишний вес, устранить проблемы с гинекологией, хорошо отдохнуть и полностью поменять образ жизни. И сделать это нужно обязательно, поскольку большинство проблем новорожденных малышей, это отголоски не вылеченных заболеваний их родителей.

Хотите, чтобы ваша будущая беременность протекала легко и закончилась рождением здорового малыша — приезжайте к нам в санаторий «Солнечный берег». Вдали от дома, ежедневной рабочей рутины, эмоционального стресса и неблагополучной экологии вам будет легче перестроиться.

Отдых в Подмосковье с бассейном, специальный комплекс лечебно-профилактических процедур, ежедневные врачебные консультации и наблюдение в сочетании с атмосферой дружелюбия и душевного покоя позволят поменять старые вредные привычки на новые положительные.

Учитывая, что во время беременности вам нужно будет хорошо питаться и одновременно соблюдать специальную диету для будущих мам, мы поможем вам изменить пищевые привычки еще до наступления беременности. А психологический тренинг, который предусмотрен в любой программе санатория позволит сделать этот переход естественным для вашего организма и самочувствия.

Пребывание у нас это не только отдых, но и возможность устранить проблемы со здоровьем, которые в будущем помещают выносить ребенка. В программе: лечение железодефицитной анемии, ожирения, заболеваний желудочно-кишечного тракта, гинекологических заболеваний.

И это еще не весь список нарушений со здоровьем, которые у нас можно устранить. Самое интересное, что предлагает санаторий, касается полной очистки организма, которая способствует полноценному обновлению. С помощью специальных процедур из организма убираются скопившиеся токсины, очищается печень, желудок и кровь. Ваше тело полностью обновляется и помимо энергии и заряда бодрости получает второй шанс на нормальную полноценную жизнь. Обновленному организму проще забеременеть и выносить ребенка, а у малыша появляется шанс родиться крепким и здоровым.
Мы конечно не боги и есть ряд заболеваний трудно поддающихся коррекции, к примеру как и многие санатории лечение диабета у нас не гарантирует 100% выздоровления, но, обещает снизить остроту течения заболевания и устранить целый ворох сопутствующих проблем.

Если вас устраивает предложенная нами перспектива, звоните, чтобы забронировать место, уточнить подробности и подобрать идеальную лечебную программу для вашего организма.

По материалам сайта www.kohmaclinic.ru/