Scryde - легенда в игровом мире

Scryde lineage 2

Игровой мир захватывает геймеров настолько, что они готовы отказаться от реальной жизни или, по крайней мере, от ее части. А ведь это можно легко понять, так как игровой мир дает возможность оказаться в другой реальности, доказательством чего может быть high five. Самым популярным способом развлечения является онлайн игра lineage 2, а розыгрыши интересных призов еще больше подогревают интерес геймера. Есть игры на разный вкус, ориентированы на различную возрастную категорию, но особой любовью пользуются стратегии. Примером может послужить lineage 2. Сотни и даже тысячи игроков в онлайне – это действительно впечатляющие масштабы. У мониторов компьютеров за игрой хай фай собираются люди разных национальностей, мужчины, женщины, молодые и постарше, директора и подчиненные. В этом мире исчезают социальные, возрастные и гендерные границы, различия, поэтому сервера и получили такую популярность.



Популярный сервер Scryde снискал себе любовь геймеров из-за детальной продуманности игрового мира и просто огромного онлайна. Кстати, относительно онлайна, так одновременно могут играть 3000-5000 человек со всего мира! По этому показателю скрайд является лидером в игровом мире. Как и на любом сервере, здесь есть свои ресурсы, которые, по сути и помогают достигать высот. Эта онлайн-игра требует от геймера «Золотые монеты», или, как их еще называют – донки, колы. Валюту предлагается получить официально, сделав взнос на развитие проекта. Скрайд радует своих игроков такими приятными мелочами как ивенты, розыгрыши.



Если вы еще не играете в онлайн-игры, то стоит попробовать, а для старта можно выбрать, например, gracia epilogue. Впечатляет невообразимый игровой мир, увлекательные квесты, а еще появляется масса эмоций от осознания того, факта, что ты сейчас находишься в онлайне с несколькими тысячами человек. Подробная информация о том как зарегистрироваться, скачать клиент на свой компьютер, ответы на часто задаваемые вопросы есть на сайте. Расписание событий, внесение пожертвований, регистрация – все это решается просто, причем на подобных моментах можно особо не зацикливаться. Сегодня в сети запущено 4 новейших проекта, где любители стратегий, и в частности Scryde, могут получить настоящее наслаждение от увлекательных путешествий по игровому миру. Выбирайте то, что вам больше понравится — ХФ, х50, х10, х1200. Эпилог в выбранной игре поможет понять свои дальнейшие действия и узнать задания.