Как грамотно купить новое авто в автоцентре Статус-Авто



Приобретение автомобиля, несомненно, становится семейным праздником, ведь появляется возможность выезжать на природу, на дачу, посещать родственников, да и просто съездить на рынок. Однако, подходя к этому необдуманно, праздник можно легко испортить. Покупка автомобиля – хоть и последний, но не самый важный этап, его предстоит сначала выбрать.

Но куда отправиться на выбор? Многое зависит от имеющейся суммы. Если она имеется в полном размере, отправляемся в хороший автосалон – это важно! Продают новые авто во многих автосалонах, практически в любом из них готовы предложить широкий набор услуг и сервиса, но только в уважаемом и крупном автосалоне, которым является Статус-Авто, кота в мешке не подсунут, а вот в небольшом и неизвестном – вполне могут.

Еще одним вариантом стать обладателем нового автомобиля – приобретение его с использованием кредита. Увы, экономический кризис снизил активность рынка автокредитования и получить кредит теперь стало более сложно. Но это не значит, что получить его невозможно.

Интересный вариант – покупка машины в автосалоне status-auto.com.ua по системе «трэйд-ин». Здесь все просто: старый автомобиль становится собственностью автосалона и выступает в качестве первоначального взноса за новый авто, на котором покидается автосалон. Таким образом можно быстро избавиться от старой машины, однако можно рассчитывать на оценку автомобиля ниже рыночной. Выгоднее только долго и муторно продавать авто самостоятельно.



Просматривая объявления на многочисленных Интернет-ресурсах, взгляд может зацепиться за предложение, которое покажется очень выгодным. На самом деле, покупка авто по объявлению достаточно выгодна, однако и столь же опасна. С особой настороженностью следует отнестись к чрезмерно выгодным вариантам, поскольку вероятность наткнуться на мошенников в таких случаях, повышается в разы. И, конечно, необходимо помнить о тщательной проверке машины. Это касается и при покупке автомобиля на любом авторынке.

К покупке машины следует относиться с той серьезности, насколько будет серьезной трата значительной денежной суммы. Если позволительно раз в несколько месяцев обновлять машину, то голову забивать вообще не стоит. Но если покупка автомобиля является целью большой части жизни и на это копились деньги, то разумно потерпеть месяц-два и обратившись в автоцентр Статус-Авто сделать действительно осознанный и наиболее верный выбор.