Что подарить мужчине?



Каждый год вы ломаете голову над тем, что подарить любимому мужчине? Ведь хочется сделать не просто приятный, но еще и оригинальный презент, который поднимет настроение и надолго запомнится. В этом случае в подарок мужчине можно преподнести эмоции! Да, вы не ослышались, именно эмоции, которые непременно останутся от экстремальных и волнующих развлечений. Выбор их огромен, поэтому каждый найдет то, что удовлетворит желания возлюбленного.

Что понравится вашему мужчине


Экстремалам и любителям гонок придутся по душе поездки на различных видах транспортных средств. Это может быть багги, квадроцикл, броневик, картинг, глайдер, сигвей или урок экстремального вождения – все зависит от интересов получателя подарка. Если мужчина увлекается водными прогулками, то он оценит небольшое водное путешествие на катере, яхте, гидроцикле, водных лыжах. А романтикам и любителям неба обязательно понравится полет на вертолете, прогулочном самолете, гидросамолете, паратрайке, параплане или воздушном шаре.

Азартным, увлекающимся различными детективами, личностям можно преподнести такой необычный и увлекательный презент, как квест. Только это не компьютерная игра, а вполне реальное и очень занимательное приключение. За определенное время вы должны будете разгадать все загадки и тайны и выйти из комнаты. Такая игра не только принесет море эмоций, но и по-настоящему вас сблизит.

Может, ваш мужчина давно хотел обучиться чему-то новому, но никак не удавалось осуществить свое желание? Помогите ему в этом. Настоящие профессионалы проведут персональные уроки, и научат лепить из глины, играть в гольф, кататься на лыжах, сноуборде или водных лыжах, готовить суши и многому другому.

Заядлому болельщику и любителю футбола непременно доставит огромное удовольствие погонять мяч с профессиональной командой или самому комментировать настоящую игру.

В том случае, если мужчина не является большим любителем экстрима и ни за что не согласится на предложенные выше авантюры, но сделать оригинальный презент ему все же хочется, выбирайте подарки, не требующие его участия. Это может быть картина, сделанная по фото, персональный мультик об имениннике или газета о нем же, книга с заменой имени главного героя.

Удивляйте своих родных и они ответят вам отличным настроением и неподдельной улыбкой.