Барбекю и гриль - любимые блюда на западе за семейным обедом на природе



В отличие от отечественных шашлыков, на западе самым любимым семейным обедом на природе считается барбекю или гриль. Целый кусок сочной мякоти, обжаренный с дымком – это вкусный стейк, который начал пользоваться популярностью в России и СНГ. Для того чтобы приготовить его правильно, недостаточно самодельных гриль-систем.
Лучше всего приобретать сразу продуманную конструкцию грилей на AmericanGrill.ru. Это специальные системы, которые совмещают в себе концепцию полевой или природной кухни с ресторанным оборудованием. Даже не профессионал сможет с легкостью воплотить любой проект и сделать сочный стейк, сосиски на гриле с виртуозностью шеф-повара.
Современные модели адаптированы не под угольную топку, а газовую. Это позволяет вести приготовление пищи намного быстрее. Многофункциональные конструкции идеально вписываются в концепцию традиционного русского отдыха на природе. Это и изготовление шашлыков, и копчение, и жарка.

Специальные подставки на гриле помогут проделать всю работу самостоятельно, не отрываясь от процесса. Нужно лишь запастись всем необходимым, начиная от продуктов, заканчивая тарелками. При этом, американские грили абсолютно безопасны при эксплуатации. Используя разные температурные режимы можно приготовить разные блюда – каждому гостю по его желанию!