Актуальные модели свитеров Фред Перри



Свитер — это именно та незаменимая вещь, согревающая в морозные зимние дни, которая есть в гардеробе каждого мужчины. Но, кроме своих полезных функций, свитер может играть роль оригинальной и яркой детали стильного образа. Для этого всего лишь необходимо подобрать подходящую модель актуальной цветовой гаммы.

Еще одним практически основным критерием выбора должно быть качество вещи. Заполонившие рынки синтетические свитера отвратительного качества не смогут ни согреть в зимние холода, ни добавить яркости и индивидуальности образу. Точнее, яркости-то, конечно, они могут дать сколько угодно, встречаются самые умопомрачительные расцветки, но вряд ли это поможет создать действительно презентабельный внешний вид.

Любителям удобной, практичной и высококачественной одежды лучше обратить внимание на свитера британского бренда Фред Перри. Вся одежда без исключения, выпускаемая популярной во всем мире компанией Фред Перри, на каждом этапе производства проходит тщательный контроль качества. Кроме того, спектр представленных моделей достаточно широк.

Казалось бы, что можно придумать нового, вязаная одежда с длинными рукавами, высоким воротом, но дизайнеры постарались и создали как минимум несколько удобных и стильных фасонов свитеров.

Фред Перри свитер с круглым вырезом соответствует более формальному стилю одежды. Однотонные модели, в декоре которых присутствуют лишь рельефные узоры вязки, будут уместны в рабочей обстановке. Под низ можно надеть рубашку, верхнюю пуговицу которой нужно расстегнуть. К сожалению, круглый ворот не позволит надеть галстук, но и без него образ будет достаточно гармоничным.

Свитера с отложными воротниками разнообразной формы скорее подойдут для непринужденной атмосферы, прогулок, визитов к друзьям и походам по магазинам. На их основе можно создать очень стильный образ, но вряд ли такого плана фасоны будут уместны в офисе.

Свитер на молнии — еще один вариант очень практичной верхней одежды, надежно защищающей от холода, уместный для создания уличного образа.

Свитер, снабженный коротким, как бы вывернутым наружу воротником, пополняет ряды одежды в стиле casual. Бесспорно, удобная модель с неким налетом брутальности, несколько мешковатая, отлично подходит для поездок за город.

Свитера с небольшим разрезом — излюбленная одежда культуристов и мужчин спортивного телосложения. Подобные вещи производятся из более тонких тканей, преимущественно — хлопка либо смеси того же хлопка с шерстью. Подобный свитер, одетый на голое тело, выгодно подчеркивает рельефные формы своего обладателя.

В коллекции Фред Перри преобладают классические модели свитеров традиционных расцветок, которые хорошо сочетаются с остальными элементами гардероба. Также в ассортименте есть оригинальные модели, украшенные контрастными полосами либо эксклюзивными принтами. Удобные, качественные свитера Фред Перри станут незаменимым элементом мужского гардероба.