3d панорама базы Остров Колочный



Этот небольшой островок используется как рыбацкая база. Астрахань всегда славилась своими рыболовными местами. На острове Колочный расположены три рыбацких домика. В этих домах может проживать до 35 человек, одновременно. Работает эта красивейшая база постоянно. Несмотря на время года, сюда съезжаются любители рыбалки.

Климат позволяет насладиться рыбной ловлей, как зимой, так и летом. Промерзает вода довольно быстро, а температура воздуха не очень низкая. Это создаёт благостные условия для рыбалки.

Поймать на канале можно тарашку или воблу. Они клюют на мотыля или червяка. Щуку или окуня можно выловить на мелководье.

В летнее время на этот остров можно приехать с семьёй. Здесь есть все условия для спокойного отдыха на лоне природы вдали от городов, 3d панорама базы «Остров Колочный» помогает прочувствовать неповторимую уникальность этого места. Она рассчитана на длительное созерцание, создающее впечатление того, что вы сами пешком исследуете это дивное место.

Путешествуя при помощи панорамы, вы можете увидеть не только природу, строения, зоны отдыха, но и попасть внутрь зданий, чтобы детально рассмотреть внутреннее удобство комнат и оценить предлагаемые удобства.