Козерог и Рыбы. Совместимость в любви



Гороскоп совместимость козерог и рыбы в любви.
Хороший союз двух разных людей. Для Рыб, которые склонны к мечтаниям и бесплотным фантазиям Козерог будет сдерживающим фактором. Именно Козерог сможет обеспечить Рыбам стабильность, которая им просто необходима. В свою очередь Козерог, желающий, чтобы им восхищались, может на это рассчитывать в союзе с Рыбами.


В этом союзе оба получат все, что им нужно. Рыбы нежны, а Козерог верен. Любопытно, что и Козерог, и Рыбы, находясь рядом, получают то чувство защищенности, которое имеет для них огромное значение.

Сложности у этой пары тоже могут быть, но чаще всего, они больше касаются Козерога. Рыбы легко и с удовольствием отдадут главную роль Козерогу вместе во всеми своими обязанностями. А, вот, захочет ли Козерог тянуть на себе все это — вопрос. Но, надо сказать, что обаяние Рыб и их способность окутать Козерога плотным облаком душевного и телесного комфорта, все равно сделают свое дело, и Козерог не сможет противостоять магнетизму Рыб. Козерог будет обезоружен, но такое положение дел его может и вполне устраивать. Рядом с Рыбами Козерог с энтузиазмом, с чувством ответственности и долга будет вдохновенно трудиться на благо семьи.

Если же Козерог начнет упираться и будет слишком сильно давить на Рыб, они проявят свой капризный нрав и начнут сильно бить хвостом по водной глади. И тут уже не до совместимости! Настаивая на своем, Козерог может остаться в одиночестве.

Мужчина Козерог и женщина Рыбы. Такое сочетание, скорее всего — наилучшее. Мужчина будет зарабатывать на жизнь, а женщина охотно возьмет на себя роль хозяйки дома. Но, надо учитывать, что женщина Рыбы не желает экономить средства долгое время и, если Козерог будет слишком ограничивать ее в деньгах, то соберется на работу. Другими словами, женщина Рыбы хочет определенного уровня жизни, ниже которого она опускаться не захочет. Если надо, то она подождет, но не долго.

Женщина Козерог и мужчина Рыбы. Этот союз достаточно проблематичен, если только женщина Козерог не возьмет на себя заботу о семейном бюджете или, как минимум не начнет его строго контролировать. У мужчин Рыб деньги, как правило, не держатся, да и зарабатывает он их часто каким-нибудь оригинальным способом. А женщине Козерогу, как почитательнице традиций и устоев будет сложно смириться с таким положением дел. Выход одни — зарабатывать самой и при этом не упрекать мужчину Рыб. Он будет ей психологом, аналитиком, нежным любовником и кем угодно еще, если она научиться уважать его личность и сдерживать при этом его порывы. В общем, командовать парадом для женщины Козерога — вполне привычное занятие.

www.kozerog-goroskop.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B8-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8/