4 ПРАВИЛА АБСОЛЮТНОГО УСПЕХА


1. Зависть — Ваш настоящий враг. Неумение овладеть ею и по-настоящему искренне общаться с успешными людьми погубит Вас. Это очень важно. Только когда в Вас проснется умение мыслить объективно — то Вы станете по-настоящему успешным человеком.

2. Нет большего заблуждения, чем “берегите друзей — они Вам пригодятся”. Осмыслите и поймите — это не так. Те, кого мы называем друзьями — те же люди. Когда Вы будете двигаться вперед, они останутся в прошлом.

3. Вы не можете достигнуть абсолютного успеха командой. Как правило, это утверждают люди, находящиеся в самом начале своего безусловно успешного пути. О том, что происходит потом, люди обычно молчат. А истина одна — на вершине только один человек.

4. Умение отделять зерна от плевел в отношении людей и их советов — очень важное качество. Иногда человек говорит только для того, чтобы говорить. В отношениях с людьми никогда не принимайте на веру всё, что они говорят. Не смотрите на внешность, не смотрите на пафос. Обращайте внимание только на их дела.