91-ЛЕТНИЙ РЕКОРДСМЕН.



Нас, вегетарианцев, постоянно спрашивают: вы что, сто лет прожить хотите?

Мы не стремимся жить долго, мы хотим жить качественно в любом возрасте.
Посмотрите на наших стариков. Огромные мужеподобные безобразные старушки с усами и дряхлые, лишенные всяких мужских признаков, старики. Это старость благородного, осознанного Человека?


Нет, это убогое следствие омерзительной культуры питания.
И они до сих пор встают с утра пораньше, чтобы купить по пути в аптеку сосиски подешевле и холодец.

И наше поколение, глядя на своих прабабок и прадедов, уже не представляет иную старость, нежели больная убогая жизнь, вернее ее жалкое доживание в постели,
когда вся пенсия уходит на лекарства.

Разве это старость Человека? Мы считаем иначе…

Мы отказались от мяса для того, чтобы снять с себя ответственность за убийства животных, а в качестве вознаграждения получаем лучшее здоровье, выносливость и силы, чтобы жить активно долгие годы.

МЫ равнодушно относимся к больницам и пенсионным фондам, мы — Дети Природы!

Это Майк Фремонт, ЕМУ 91 ГОД. Веган, МИРОВОЙ РЕКОРДСМЕН В БЕГЕ на 21км (полумарафон) в своей возрастной группе. Недавно он пробежал 21 км за 3 часа на гонке в Ноксвилле. В прошлом году он установил рекорд Америки на марафонской дистанции (в своей возрастной группе) — 6ч 36м.

Майк начал бегать почти в 40 лет. В 69 ЛЕТ У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ РАК И ОН РЕШИЛ СТАТЬ ВЕГАНОМ.

Опухоль постепенно уменьшилась и после операции рак больше не возвращался.
Майк говорит: «Тренировки важны, но в таком возрасте тренироваться просто невозможно, если позволять организму разваливаться. Веганское питание — основа моих достижений».

Майк бегает по 56 км в неделю, отжимается и занимается греблей. Он говорит, что тренируется не ради рекордов, а для сохранения здоровья.