Невозможно спастись в одиночку

Есть такое выражение — Невозможно спастись в одиночку.

Было время когда я не понимал глубинную суть этого. Я думал, что только все вместе мы можем выйти в новый мир и построить на Земле и надо превозмогать эгоизм и содействовать всячески со своей стороны.

Но потом пришло истинное знание о настоящем смысле этого выражения. Невозможно спастись и преобразить в одиночку мир потому, что весь окружающий мир это голограмма, которая полностью зависит от твоего состояния и твоей мысли.




Художник Томас Ален Копера

Все находящиеся люди также часть голограммы, имеющие живое наполнение, но они существуют только ради тебя в твоем мире и служат тебе.
И в мире каждого из нас, окружает его собственная голография.

Ты сам создаешь то, как люди относятся к тебе и тебя воспринимают, известный принцип зеркала.

И если ты хочешь что бы ты жил в процветающем мире, ты должен его преобразить через себя, полностью осознавая свое влияние на него. Почему и говорилось всегда об ответственности.

Все наши убеждения и мысли, верования, наше отношение к миру являются нашим внутренним рисунком, картинкой, через который проходит свет Абсолюта и в окружающем пространстве формирует все то, что мы содержим в себе. То, что мы сами нарисовали в себе и утвердили.

Но ошибочно мы воспринимаем окружающий мир как Реальное, и строим свои реакции на том, что мы сами и произвели. Не сознавая, что свет Истины лишь отразил виртуально наше внутреннее наполнение. Мы поменяли причину и следствие местами.
В этом и состоит захваченность нами иллюзией… Вместо того, что опираться на внутренне наполнение, на собственное Я, мы опираемся на внешнее отражение и потому вечно нестабильны, так как иллюзия не способна дать стабильность.

Если ты будешь жить эгоистичными мотивами, то и окружающий мир так будет жить. Если спроецировал, нехватку денег в себе, то вовне это просто отразилось. Если в тебе еще много не согласия, то и окружающий мир будет тебе его транслировать во многом. Он не сможет изменится к лучшему, так как голограмма отразила твои внутреннее наполнение.

Но если у тебя внутри рай, то и мир станет преображаться в соответствии с этим. Если ты желаешь жить среди честных и открытых людей, то должен сформировать их в своей голограмме, а для этого ты сам должен стать таким. В этом процессе свет энергий Истинности начнет преображать голограмму, а твое состояние является призмой, стеклом с рисунком через которую проходит свет и какой рисунок в тебе, такой и создается голография.

Потому, бессмысленно быть эгоистичным, бессмысленно видеть в других людях источник своего процветания, бессмысленно реагировать на окружающее в нашем мире и ставить себя в зависимость от него и от мнений людей.

Все это лишь не существующая реально объективность кино, которое ты снимаешь в здесь и сейчас, сценарий которого находится внутри тебя, внутри твоего состояния.

Автор: Олег Сахаров