Путешествии от диагноза рака к крепкому здоровью



Крис Карр рассказывает о своем путешествии от диагноза рака к крепкому здоровью и ее перехода к диете на основе растений.


Перевод вкратце…

Меня зовут Крисс Карр. В 2003 году у меня обнаружили редкую форму саркомы. Я побывала в четырех различных клиниках, общалась с разными докторами и все они говорили разные вещи. Все они были бессмысленные. Единственный нормальный совет одного доктора — наблюдай и жди. Кто-то мне дал хорошую книгу — диета и рак. И так я два года была на маркобиотической диете, это мне действительно помогло. В дальнейшем я начала практиковать сыроедение. И только потом я добилась потрясающих результатов. Изначально я проходила полную диагностику каждые два месяца. Сейчас я уже 5 лет на сыроедении… со временем, наблюдая за своим улучшением я стала увеличивать интервалы между диагносткой. В настоящий момент я провожу ее раз в год. Результаты уже стабильные…

… то чем я питалася раньше — было стандартное американское питание… я прошла радикальную трансформацию в питании… Первое чему я научилась, на самом деле ты являешься не только тем, что ты ешь, но и что ты пьешь и о чем ты думаешь. Это определяет вашу жизнь. Что касается еды, в первую очередь я стала 100% веганом. Я убрала все мясные продукты, а также все полуфабрикаты. Сначала я пила много свежевыжатых соков, делала вкусные смузи и салаты… они давали мне энергию, и не делали меня уставшей… В общем прошло уже 5 лет, как я питаюсь преимущественно сырыми растительными продуктами. Пью очень много соков и чувствую себя фантастически!
… если пропустил что-то важное, дополните пожалуйста…
Присала Ирина Трошина
Перевел Денис Шахмаев