Все началось с анемии и недовеса.



Все началось с анемии и недовеса. Мама отчаянно пыталась меня вылечить, и по совету врача и других умных людей. Пичкала меня недожаренной печенью с кровью и мясом каждый день. Причем все очень жирное. Анемию не вылечили, но желудок посадили.

Потом два кесаревых сечений, каждое с осложнением. И долгое лечение анемии, больного желудка, эндометрита, аллергии, всд, давления и др. Чем больше я лечилась, тем больше приобретала новые болячки, а вот старые, почему то переходили вялую, но хроническую форму.

Я приучила себя жить с болью, и шприцом под рукой, в случае чего колоть себя саму не раздумывая, иначе отек квинке и смерть, только жизнь такая совсем не радовала. Мой последний визит к врачу, уже частному, закончился тем, что мне выписали гормональный препарат, и объяснили, что, скорее всего, сидеть мне на гормональных таблетках, всю последующую жизнь.

И тут меня осенило, в голове звучало эхом одно слово «это бизнес». И я ушла из этого бизнеса, и стала искать другие методы излечение, сперва конечно были бады, но это тоже бизнес, только нелегальный и неконтролируемый, от этого ещё опаснее. Потом я увидела рекламу «Пета», и просто решила посодействовать в распространении агитации. Чем больше узнавала, тем больше понимала. И в один прекрасный день стала вегетарианкой, у меня не было срывов, наверное потому что я пришла к этому осознанно.

Сперва, мерзла, хронически испытывала чувства голода, но ломка проходит, и ты будто обретаешь себя, словно заново рождаешься, невинный и безгрешный. Говорят, я стала, на много спокойнее, красивее и стройней. А главное я перестала быть больной и несчастной.

Гиляна