ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ РАБОТЫ С МАМОЙ:



Эта техника пригодится тем, кто не ладит с родителями и считает, что найти общий язык это что-то из области фантастики, так как разговоры либо ведут к новым конфликтам, либо к полному обрываю всякой связи между детьми и родителями.
После того. как вы прочти эту запись, не говорите, что вы не знаете, как улучшить отношения! Возьмите ответственность в свои руки и делайте все, зависящее от вас подобным образом:


Мы предлагаем вам следующую технику:
1. напишите маме письмо, именно то, что вы никогда не могли ей сказать и носите в себе уже многие годы. Но если быть честными, то некоторые увидят, что это не один и ни два года, а тридцать и даже больше! Напишите все, что вам идет в голову, не думая. Потом после написания, прочтите письмо вслух. Эта техника является очень мощным очищением вашего ума и сердца. Письмо можно сжечь или порвать. Вы можете сохранить его и работать с ним позднее еще раз.

2. обнимайте свою мамочку душой. Как это делать? Скажите так: дорогая душа, обними Отца Небесного, Творца моей Души и наполнись его любовью. Вы можете обнимать святых, Землю и те образы, которые вам близки. Затем сказать: душа моя, обними пожалуйста душу моей мамочки. Отец Небесный, войди в отношения с моей мамой. Наблюдайте, что будет происходить в вашей жизни. На энергетическом плане изменения происходят практически мгновенно. Выравнивается поле, повышаются вибрации, раскрывается сердечный центр, очищается душа!

3. Перед тем как разговаривать с мамой — сделайте внутренний поклон.

4. К маме кроме благодарности и любви никаких больше не должно быть чувств (обид, претензий и т.д.) и еще задание: любить маму-делать для нее простые действия, такие, чтобы ей хорошо. Действия очень простые, чтобы она чувствовала любовь.

Любите родителей, они подарили вам жизнь!