Энергетическое исцеление:




Для этой практики вам понадобится только связь с собственной энергетикой и честность перед самим собой. Вы сможете больше узнать о себе, даже не обладая даром ясновидения.

Основные виды деструктивных образований в биополе:

— Энергетический отток (или еще их называют энергетическими «дырами») — «уязвимые» места в биополе, через которые уходит жизненная энергия, силы человека.

Причина: энергофаги (то, что «откачивает» энергию, это могут быть внутренние программы эго либо влияние людей, которые владеют нашим вниманием) и хронофаги (то, что владеет нашим временем, например, зависимость от интернета, долгих телефонных разговоров, чересчур длительного сна, переедания и т.д.).

Диагностика: ощущение потери сил, апатия, депрессия и подобное.

Нужно задать себе вопрос: что случилось ПЕРЕД тем, как вы испытали данное состояние (найти свои личные энергофаги или хронофаги) и либо исключить это из своей жизни, либо свести до минимума, либо заменить чем-нибудь более позитивным и созидающим.

— Энергетический блок. Это место скопления энергии, место застоя (когда нет возможности энергии течь свободно по энергетическим каналам). Основная причина опухолей.

Причина: напряжение, тревоги, обиды, непринятие людей и ситуаций (энергетическое «отталкивание»), отрицание, жадность, лень, осуждение и подобное.

Нужно задать себе вопрос: что вызывает во мне напряжение, что я не могу принять (в том числе, и в себе), что я осуждаю (а, значит, усиливаю в мире, а значит, энергия перестает течь по своему естественному пути) и т.д.

Найдя причины, необходимо начинать работать с практиками принятия, прощения, отпускания, расслабления (упражнения на релаксацию) и т.д.

Желаю вам счастья!