8 ЗАКОНОВ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Несколько законов, понимание которых сделают ваши отношения счастливее и гармоничнее



Вся жизнь построена на общих правилах и законах. Одни прописаны в уголовном кодексе, другие – в административном, третьи – в налоговом.… Но есть и такие, которые не прописаны на бумаге, но веками передаются из поколения в поколение и строят фундамент взаимоотношений. Это законы любви и дружбы. У каждого они свои, но у всех счастливых отношений законы одинаковые.


1. Закон подобия
Известна всем истина: подобное притягивает подобное. Если Вы хотите встретить добро, отзывчивого, верного, смелого, искреннего человека, то должны сами обладать такими качествами. В худшем случае, Вас могут ожидать разочарования.

2. Закон бумеранга
Чем больше человек отдает, тем больше он получает взамен. Если Вы ждете от партнера доверия, любви, верности, понимания – научитесь этому сами и первыми пойдите на такие «жертвы». Закон прост: что посеешь, то и пожнешь.

3. Закон любви
Любовь – это основа идеальных отношений. Она способна на все. Настоящая любовь бескорыстна, искренняя, нежна, заботлива, самоотверженна, надежна, ответственна, щедра. Но если в отношения закрадывается недоверие, ревность, претензии, контроль, манипуляции, то чистой любви приходит конец.

4. Закон силы слова
Слово – сладостное искушение и мощное оружие. Слово способно сотворить, но еще быстрее разрушить. Счастливые отношения не терпят грубых, нелепых, обидных фраз. Они жаждут только лестных выражений, нежных обращений, сладких признаний и комплиментов.

5. Закон доверия
Подозрения, ревность недоверие – удел слабых, неуверенных в себе людей, и верный способ разрушить идиллию. Если в отношениях нет настоящего доверия, то оба влюбленных страдают от этого. Один мучает себя страшными мыслями, другой чувствует себя в эмоциональной ловушке. Отношения должны строиться только на доверии, и никаких поводов для ревности.

6. Закон правды
Любая ложь рано или поздно становится явью, а неискренность в отношениях убивает любовь. Чем искренне влюбленные относятся друг к другу, тем сильнее чувство между ними. Нужно подпитывать его искренним общением, искренней похвалой. А три искренних слова: «Я тебя люблю» — дороже всех комплиментов.

7. Закон прикосновения
Все мы разные, но все без исключения нуждаемся в любви, ласке и нежности. И порою одних слов мало, чтобы почувствовать свою необходимость и поддержку любимого человека. Нежные прикосновения, крепкие объятия, сладкие поцелуи доказательство искренних чувств и желаний. Все это, так же как и отношения, — неотъемлемая часть по-настоящему счастливых отношений. Ведь прикосновения — это доказательство любви, которое способно разрушить барьеры и укрепить взаимоотношения.

8. Закон свободы
Чем больше свободы мы даем любимому человеку, тем ближе он к нам. Нельзя ограничивать своего избранника в свободе действий, решений и желаний. Каждый должен жить так, как хочет, а не так, как ему навязывают. Только удовлетворив потребность в свободе, влюбленные могут испытать счастье.