Красивый золотой голос Франции. Грегори Лемаршаль - уникальный голос!!!



Грегори Лемаршаль-- уникальный голос!!!
Это самый красивый голос какой кто когда-либо слышал, идеально чистые ноты… нежный, но сильный голос…
Золотой голос Франции, умер в 23-года в 2007 от муковисцидоза. Уникальный случай, врачи недоумевают по сей день-как он мог петь? Хотя бы то, что при этом заболевании постоянный кашель (т.к. лёгкие не очищаются), уже ставит точку на пении, а этот человек давал сольные концерты).

Кто сотворил вселенную, самостоятельно ничего не появляется, даже хлеб на столе, и зачем ОН создал нас, какая цель нашей жизни, кто лучше знает творение или Творец. Этот парень описывает состояние человека, который ищет истинный смысл жизни(видимо предполагал, что умрет, а что там), а смысл человеческого существования, конечно знает Тот, кто сотворил человечество и это известно!



«Ave Maria» Грегори Лемаршаль и Лара Фабиан/рус. и фр. с
СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА!
МИРА И РАДОСТИ — В СЕРДЦА И ЦЕЛОМУ МИРУ!
А́ве Мари́я (лат. Ave Maria — Радуйся, Мария) — католическая молитва к Богородице Деве Марии, названная по её начальным словам. Эту молитву называют также ангельским приветствием, или angelico salutatio, так как её первая фраза представляет собой приветствие архангела Гавриила, сказанное им Марии в момент Благовещения (см. Евангелие от Луки 1:28).
В византийском обряде (Православие в т.ч.) молитве Ave Maria соответствует Песнь Пресвятой Богородице: «Богородице Дево, радуйся, благодатная Марие...».



С тобой ухожу — Грегори Лемаршаль и Андреа Бочелли
СтарАк 2004
Con te partiro — песня была написана Франческо Сартори (музыка) и Лучио Кварантото (текст) для Андреа Бочелли, который впервые исполнил её на фестивале в Сан-Ремо в 1995 году.



Грегори Лемаршаль и Мишель Сарду — Река нашего детства
Gregory Lemarchal et Michel Sardou — La riviere de notre enfance- Star Academy 2004-Finale
с русскими субтитрами.