Советы по стилю от Виктории Бекхэм (Victoria Beckham)


1. Всегда слушай свой внутренний голос. Если ты довольна своим отражением в зеркале, если тебе нравится, как ты сегодня одета, если у тебя хорошее настроение, будь уверена, ты выглядишь на все сто.
Это и есть твой персональный стиль, который ни на что не похож.

2. Я советую черпать вдохновение в винтажных магазинах. Мода циклична, а потому в коллекциях двадцатилетней давности можно отыскать что-то интересное и актуальное в этом сезоне. Кроме того, ты получаешь стопроцентную гарантию, что эту вещь ты больше ни у кого не встретишь.

3. Обычно все думают, что красиво одеться можно только в теплое время года. Но мне кажется, зимой можно выглядеть даже более стильной. Все решают красивые сапоги, яркое пальто или тренч и, разумеется, идеально подобранные перчатки.

4. В гардеробе каждой девушки должны быть туфли на очень высоком каблуке. Они не только визуально удлиняют ноги, но и делают их более подтянутыми. Ведь когда ты стоишь на каблуках, мышцы напрягаются и ноги выглядят привлекательными.

5. Что касается цветов, то я рекомендую сначала обратить внимание на базовые цвета: белый, черный и серый. Они идут большинству. Если в этом сезоне моден цвет, который тебе не к лицу, забудь о нем.
Красоты он тебе не прибавит.

7. Если твой бюджет ограничен, вкладывай деньги в классику. Не торопись покупать что-то остромодное. Особенно это касается аксессуаров: лучше подобрать себе, например, сумку и очки и носить их с удовольствием еще долго, чем потом жалеть о потраченных деньгах.