Энергообмен Мужчина-Женщина.


Когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. Женщина, являясь накопителем силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи…
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно все.
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине наполниться счастьем. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Но женщине стоит помнить, что очень многое зависит от неё самой, и силы её ответственности, поскольку именно её потенциал притягивает и формирует будущего избранника. Каждая женщина ответственна за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя.