Женщина своим внутренним желанием может изменить мир вокруг себя.


Женщина своим внутренним желанием может изменить мир вокруг себя, главное достичь гармонии с собой и почувствовать свою силу. Мужская и женские энергии отличаются тем, что женская энергия – внутренняя и спокойная, а мужская – внешняя и активная. Вот почему, мужчине чтобы добиваться чего то в жизни, будь то успех или финансы, нужно проявлять себя, совершать активные действия, а женщине, чтобы менять мир вокруг себя, нужно навести порядок внутри себя, наполнится ( я уже об этом писала ранее), полюбить себя.
Женщина по своей сути – волшебница, она может применять свою энергию во всех делах ( в любой сфере), которыми занимается. В её руках всё может преобразовываться, результат напрямую зависит от внутреннего настроя и её мыслей. Еда может превратится в волшебную, и излечить от болезней, или станет ядом. Женщина добавляет энергетическое содержание.
Только женщина может дом наполнить уютом и любовью. Поэтому занимаясь домашними делами помните об этом и делайте это осознанно. Помните про свою женскую силу и пользуйтесь ей с умом, и тогда мир вокруг вас будет таким, каким вы хотите его видеть.