Эффективная реклама

        Интерактивный пол — это необычная, современная разработка для интерьеров, позволяющая создать эффективную рекламу и фирменный стиль. С таким полом, появилась возможность реализовать массу невероятных идей. К примеру, если поставить интерактивный пол в рыбном ресторане, то посетитель, заходя в помещение, увидит под ногами мерцающую воду, в которой плавают золотые рыбки. Хватает проделать несколько шагов, чтобы рассмотреть на воде всю реалистическую рябь, услышать шум своих шагов, от которых уплывает рыба. Танцпол — еще одна идея инновационного пола, который меняется в зависимости от того, как двигается танцор. Можно настроить любой желаемый эффект, используя свои логотипы, звуковые и видеофайлы, фоны и другие настройки. Используя настройки в диалоговых окнах, сделать это будет несложно.





        По утверждению разработчиков, интерактивный пол дает возможность создавать огромное количество уникальных эффектов. При помощи новой системы управления можно проводить мониторинг рекламной компании, устанавливать эффекты, формировать отчеты и посылать сообщения на электронную почту заказчика компании рекламирующего продукта.





        Разработчики уверены, что интерактивный пол может быть эффективным везде, где можно привлечь внимание посетителей: торговые центры, клубы, бары, парки развлечений, отели, театры, станции метро, казино. Не исключено, что кто-то решиться установить интерактивный пол и у себя дома. Поэтому, если Вы создадите бизнес на интерактивных полах, то можете найти много заказчиков на свои услуги.







Источник: /users/104