В эти выходные 12-летняя Тиа вышла замуж за 37-летнего мужчину. У нее на это была важная причина!

Тиа — обычная 12-летняя девочка из Норвегии. Она любит кататься верхом на лошадях и слушать One Direction. По словам девочки, в эти выходные, 11 октября, она вышла замуж за 37-летнего мужчину.





О всех приготовлениях к свадьбе ты можешь почитать в блоге новоиспеченной невесты, в котором было отмечено рекордное количество просмотров всего лишь за один день!





Вот церковь, в которой прошла свадебная церемония. Все желающие могли увидеть прямую трансляцию, не отходя от компьютера, в группе в Facebook





На этих снимках девочка-подросток полным ходом готовится к празднику. Тиа пробует пирожные, которые подавали в качестве свадебного угощения.



Вот она прихорашивается и размышляет над тем, какую прическу ей сделать на свадьбу.



Я, знаю, наверняка ты сейчас в шоке. Куда смотрели ее родители? Можешь расслабиться, на самом деле свадьба 12-летней Тиа была вымышленной. Весь этот ажиотаж был создан специально для рекламной кампании, направленной на общественную осведомленность о принудительных браках несовершеннолетних подростков.



Не знаю, насколько эффективной будет эта кампания в борьбе с ранними принужденными браками, но она заставила впасть в ступор многих! Расскажи об этой проблеме своим друзьям.

theasbryllup.blogg.no/