Она была жирной и ее дразнили одноклассники... Когда они встретились через 8 лет - случилось ЭТО!

Луиза Меннинг учится в Оксфорде, любит оригами, греблю и логические игры. Она типичная студентка, которая прилежно учится, занимается спортом и проводит много времени со своими друзьями. Правда, ее прошлое не было таким радужным, так как раньше она страдала от лишнего веса. В детстве Луизу часто дразнили.

Когда девочке было 12 лет, одноклассники ей проходу не давали со своими издевательствами, так как она была чуть полнее, чем остальные. Ее называли «толстухой» и «чудовищем».



В результате в течение 3 лет Луиза очень мало ела, пропускала приемы пищи, а ее самооценка упала до нуля. Каждый день был для нее настоящей пыткой. У девочки начались проблемы с пищеварением, и она часто пропускала школу.

Но всё-таки Луиза не сдавалась. Она решила привести в порядок свой режим питания и начала регулярно есть здоровую пищу. Девочка хотела избавиться от своего ужасного школьного прошлого. Спустя 8 лет ей это удалось: Луиза превратилась в стройную привлекательную девушку. Она хотела, чтобы ее бывшие одноклассники узнали, что она больше не «толстуха».



И это ей удалось. На одной из университетских вечеринок Луиза случайно встретила одноклассника, который был одним из тех, кто дразнил ее в школе больше всего. Естественно, парень был обескуражен тем, как сильно изменилась Луиза.

Их встреча закончилась коротким разговором, но вечером девушка получила неожиданное сообщение в «Facebook» с предложением пойти на свидание. Луиза не верила своим глазам и была в ярости. «Значит, теперь, когда я похудела, я достаточно хороша для тебя?» — подумала она.«Но не ты ли называл меня уродиной в школе?»

Сперва девушка хотела отказаться от встречи, но вскоре у нее появился план, и она решила согласиться. «В этот раз ты так просто не уйдешь», — подумала Луиза. Она позвонила подруге, и они вместе всё продумали.

Девушка предложила бывшему однокласснику встретиться в ресторане, но пришла заранее, чтобы попросить официанта об услуге. Он должен был вручить парню фотографию и письмо. Это было всё, что парень получил от нее в тот вечер.

На фото была 12-летняя Луиза, которая так много страдала от унижений одноклассников и в течение 3 лет вынуждена была часто пропускать занятия в школе. На обороте снимка было письмо:



«Привет, ХХХ,

Мне очень жаль, что я не смогла составить тебе сегодня компанию! Помнишь ли ты, что было 8 лет назад, когда я была толстой, а ты дразнил меня из-за моего веса? Нет? А я помню. Тогда я съедала в день не более одного яблока, и это продолжалось целых 3 года. Ужины я также пропускала.

Помнишь ли ты, как тебя веселили мои брови? Мои волосатые ноги, которые казались тебе отвратительными? А помнишь, как ты и твои друзья 3 года называли меня «чудовищем»? Наверное, нет. Или, по крайней мере, ты тогда не думал, что через 8 лет я стану выглядеть достаточно привлекательной для того, чтобы ты мог относиться ко мне, как к нормальному человеку?

Я хотела послать тебе это в качестве напоминания. Сейчас, думая обо мне, представляй себе девочку с этой фотографии, ведь именно она не явилась к тебе на свидание.

Луиза».

Наконец-то девушке удалось хоть как-то отплатить тому, кто причинил ей столько боли. Думаю, эта маленькая месть доставила ей массу удовольствия. Только представь себе лицо парня, когда он обнаружил это письмо! Это послужит ему большим уроком.

Поделись этой жизненной историей с друзьями!

www.facebook.com/louisa.manning1