Каждый Новый год он превращает своего пса в чудных зверушек... Результат просто уморительный!

Бристольский фотограф Питер Торп вот уже 20 лет подряд соблюдает замечательную традицию. Этот креативный парень ежегодно создает серию праздничных открыток к Новому году и Рождеству, где главной моделью в образе различных животных выступает его верный друг — терьер Раггл. Питер начал эту традицию еще в 90-х со своим псом по кличке Пэдди. Когда Пэдди не стало, он решил продолжить этот проект с Рагглом.

Многие фотографы, чтобы создать феерию, прибегают к использованию Фотошопа, но Питер для создания своих юмористических инсталляций использует исключительно самодельные костюмы и другой реальный подручный реквизит. Когда фотографии готовы, Торп обычно шлет их в качестве праздничных открыток своим родными и близким.

Верблюд, 2006



Ослик, 2007



Индейка, 2009



Овечка, 2010



Пингвин, 2011



Скрудж, 2012



Птичка, 2013



Мышка, 2014



Вот что происходит за кадром...



Отличные открытки — глаз радуют и друзьям приятно! Ну что же, Рагглу стоит пожелать только крепкого здоровья и выдержки. С нетерпением жду уже фото за 2015 год! Интересно, в каком образе на этот раз предстанет пред нами этот милый песик?! Покажи эти забавные открытки своим друзьям!

peterthorpephotography.blogspot.com/