Звездные души в слиянии с силой творения.


Краткое описание работы: Продолжается работа по заданным намерениям. Потоки Алмазного Света приносят на планету новые события в своих лучах, новые ситуации для прохождения уроков Человеку.
Человек, находясь под воздействием интенсивного алмазного света, принимает правила игры и впускает в себя эти потоки. Алмазный Свет поступает в поля Человека, совершенствует его составляющие, «меняя структуру и качество материала».
Человек начинает воспринимать себя и окружающий его мир иначе.
Человек видит себя уже частью мира, понимая, что любое его движение волной отзывается во всем пространстве, словно круги на воде от брошенного камня.
Человек начинает понимать зачем он здесь и в чем суть изменений.

Солнечное Братство насыщает своими горячими плазменными потоками пространство, оживляет все его части, собирая их в Единую Сферу Света. Каждый человек является учителем и примером для окружения. Мы этого не видим, не знаем и не осознаем, но всегда есть кто-то, кто следует за нами, кого притягивает наш свет, для кого мы являемся, своего рода, локомотивом — мы своими действиями прокладываем путь тем, кто пока еще слаб духовно для поступков, но уже обладает сознательным намерением действовать.

Новая Земля продолжает усиливать свою энергию, происходит построение Храма Света.

СО-ТВОРЧЕСТВО: НЕОНА, ДАЭРАНА
_________________

Пояснение с Тонкого Плана:

УЧИТЕЛЯ Ноосферы, Солнечное Братство

Приветствуем!
Построение пространства Новой Земли незаметно происходит в сознании многих людей на планете. Вы можете улавливать, как радары улавливают тонкие волны, новое веление Человечества. Люди желают ЖИТЬ. Люди, спустя столько веков, осознали цену ЖИЗНИ. Они хотят всем сердцем — Жить! Это победа, дорогие! Это победа!

Мы говорим вам о важности верного выбора. Говорим через множественные нынче каналы и источники информации о необходимости осознанного проживания «здесь», о важности радостного и искренне ощущаемого момента «сейчас».
Наполняя энергиями своего открытого, активно творящего Сердца свой эмоциональный фундамент, вы закладываете основу событий проявленных. Вы скажете, что тяжело испытывать радость, глядя на беды другого. Дорогие, испытывайте милосердие, надежду и веру в то, что все образуется во благо. Когда вы насыщаете поля другого человека этими энергиями, поверьте, чудеса случаются.

Это не пустые эмоции, но ваши инструменты управления событийностью на сегодняшний момент. В будущем, когда уровень сознательного намерения действовать во всеобщее благо станет доступным для всех землян, набор инструментов увеличится в разы. Пока же вы обладаете тем, что имеет силу как вреда, так и пользы. Пока вы использовали неосознанно (а более посвященные вполне осознанно) силу мысли и эмоций во вред себе, когда формировали негативные образы в вашем сознании относительно чего бы то ни было. Теперь пришло время браться «за уборку» того, что вы «насоздавали». Используйте свои мысли, как инструмент добра. Вы мыслите ДОБРО. Запомните это, вы мыслите ДОБРО. Добро — это открытость и принятие, это солнечная энергия, энергия вечного дарения тепла. Вы сами становитесь этим Лучом Света. Вы наполняете свои мысли Светом, и Свет наполняет уже все, что соприкасается с вами, ваше окружение, ваше пространство. Вы начинаете Любить все то, что окружает вас, желать всеобщего ДОБРА…Так начинается ваш путь ЧЕЛОВЕКА СВЕТА на Новой Земле.

приняла ДАЭРАНА
_________________

Цивилизация Хамиля
( 11 плотность)

Мы есть дети Света, мы есть представители цивилизации Хамиля, мы есть представители планет дальнего космического пути, который лежит в межпространственном свете и охватывает великий космический пояс всех дружных вам цивилизаций. Мы пришли на планету Земля, что бы посодействовать тому прекрасному пути, которое избрало большинство представителей человечества планеты. Мы понимаем ваше недоумение, чем же мы можем вам помочь, прекрасные люди, в первую очередь стать такими истинными, как вы есть на самом деле. В нашим силах провести определенные энергии в пространство вашей Земли для того, что бы путем получения полномочий, принести еще больше Света с той стороны Галактики в ваш пояс, мы просим содействия в нашем выражении в отношении Земли и всех землян.
Мы выражаем свое беспокойство по тому вызывающему поводу, который сейчас происходит на вашей планете, процессы, хоть и скрытно, но имеют свою природу возмущения и от этого колебания постоянно происходит волнение пояса планеты, он то набирает свои обороты, то спадает. В результате таких перепадов страдает определенное количество вашего населения, по той причины, что в основу колебаний положена амплитуда волнения внутри вашего тела, а это касается и кровеносной, и лимфатической систем и поэтому, то что испытывает Земля, это же испытывает человек, и если планета в силах провести некоторые гармонизирующие ее процессы самостоятельно, то человек изредка понимает, что с ним вообще происходит на самом деле.
За этим мы и пришли, что бы внести ясность в положение вещей для того, что бы уяснить для себя, как для цивилизации, рост человеческого сознания и понять для чего здесь служит Свет, для того, что бы гармонизировать пространство и человечество или для того, что бы вырабатывать еще больше Света. Человек не может быть постоянным донором для планеты, она так же имеет свои свойства самовосстановление, но это может занять многие и многие годы, прежде, чем планета восстановиться, многие поколения сменят одни, другие и придет на помощь новое человечество, которое будет в силе понять причины своего нахождения и присутствия в поле планеты вашей. Сегодня мы намерены заключить с вами союз дружественных сил для того, что бы помочь и человеку, и Земле войти достойно в новое время и новое положение в ее окружение.
С уважением ко всем землянам.

Цивилизация Хамиля, мы есть дети Божественного Света, мы есть ваши друзья, помощники и основатели вашей народности.
До новых встреч, дорогие друзья.
_________________

Канал предоставлен по согласованию Представителей Сине Голубого пламени.

Мы есть представители Сине голубого пламени, мы есть ваша надежная опора, мы есть ваши неизменные помощники и защитники.

Представьте на мгновение, что вы стоите у реки, чистейшая вода колышется в отблесках голубого неба, проплывают белые, воздушные облака, жизнь течет своей чередой, веет ласковый, нежный ветер, издаются различные звуки природы, ее населяющей красоты.
Мы, здесь с вами, сейчас мы решаем однозначно важные вопросы вашей жизни. О человек, прислушайся к этим мгновениям, найди в себе дивные струны жизни, стань этим вечнобьющим источником жизни, который только и говорит, как он счастлив, что он живет на Земле.

Дорогие друзья, мы верим, что ваша сила поможет вам увидеть и прикоснуться к красоте вашего дома, он прекрасен, ваш отчий дом, он расцветает всеми красками, когда вы думаете с Любовью о нем, он дарит вам себя, он торжествует в такие моменты, когда вы рады и себе, и тому, что окружает вас. Постоянно гнетущие мысли наводят вас на тяжелые размышления, которые гасят рассвет ваших, только проснувшихся душ. Мы понимаем вашу тоску и боль в разлуке от отчего дома, мы понимаем вас, но все же, простите, так как вы относитесь к вашей жизни, а это великое чудо, так, как вы пренебрегаете всеми ее красотами, так нельзя, дорогие друзья.

Нельзя уничтожать себя заживо, нельзя быть здесь, но жить в другом, придуманном мире, где есть все. Принесите себе сюда, в ваш дом, все, что вам нужно из той прекрасной мечты, где вы отдыхаете, где вы находите вдохновение, где вам нужно ничтожно мало для вашего счастья. Придумайте для себя такую игру, брать оттуда все, что вам необходимо для жизни, и радость, и счастье, и достаток и все, все, что вы считаете нужным иметь в своей жизни в изобилии и в достатке.

Природа Мать услышит ваши позывы, она откликнется, она будет рада вашему участию в своей жизни, она будет великолепна в этом своем проявлении, она щедро одарит того, кто готов обратится к ней и принять ее помощь. Руководитесь только одним единым желанием помочь всем, как себе одному, помочь всем быть такими же счастливыми, как есть вы, помочь всеми силами и всеми своими успешными поступками, умножайте свою любовь, щедрость в своих каждодневных посылах, и проснется ваша душа, проснется свежесть нового дня. Окунитесь в эту картину мира, узнайте себя в нем, найдите те отпечатки, которые вы оставили себе на память, произведите это в своей жизни и да откроются вам все доступные на сегодня пути.

Мы есть проводники Высших Космических энергий, мы есть Посланники Бога на Земле.
Мы есть представители Сине Голубого Огня.