Однажды полицейский остановил эту бабулю за превышение скорости. Он и не думал, с КЕМ имеет дело...

О поведении женщин за рулем давно ходят анекдоты. Поговаривают, что гаишники даже боятся лишний раз останавливать представительниц прекрасного пола, дабы не привлечь беды на свою голову. Особенно страшно иметь дело с женщинами-водителями постарше: им и грубить как-то стыдно, и штраф выписывать как-то совестно. Но ведь не перевелись еще такие бабули, у которых есть порох в пороховницах и которые сами поставят на место любого. Сегодня команда развлекательного интернет-издания приготовила для тебя уморительную историю, рассказанную одним из полицейских штата Миннесота. Причем это не выдуманный анекдот, а реальные события. Умора, да и только!



«Однажды я остановил женщину преклонного возраста за превышение скорости на трассе 210, на 197-м километре к востоку от города Макгрегор (Миннесота). Я попросил ее предъявить права, регистрацию и действующую страховку. Женщина любезно предъявила мне все запрошенные документы.

Каким было мое удивление, когда я обнаружил, что, несмотря на возраст, дама среди прочего имела документы на скрытое ношение оружия. Я вежливо поинтересовался у нее, имеет ли она с собой оружие. Бабуля ответила, что у нее в бардачке прямо сейчас лежит пистолет 45-го калибра. Какой-то внутренний голос подсказал мне спросить, есть ли у нее еще какое-либо оружие, кроме вышеупомянутого. На что она ответила, что в центральной консоли лежит 9-миллиметровый глок.

Любопытство взяло верх, и я спросил, всё ли это.

— Нет, — ответила старушка, — у меня еще есть пистолет 38-го калибра в дамской сумочке.

— Вы чего-то боитесь? — не переставал я.

Чудо-бабуля смерила меня пристальным взглядом и промолвила:

— Да ни х*ена я не боюсь!»



ofigenno ru