Лучший подарок для миллениала - инстабук.

Современная модная фото книга инстабук станет отличным подарком для молодого человека или девушки которые очень активно пользуются социальной сетью Instagram. Квадратные фотографии с огромным множеством фильтров очень плотно вошли в нашу сеть жизнь, и сейчас инсту можно назвать одной из самой популярной социальных сетей в мире. Конечно у многих смартфон с выходом в сеть, всегда под рукой, но иногда очень приятно подержать воспоминания в руках, или показать их кому-то из близких, именно в напечатанном виде.

Что же это такое?


Обычно это маленькая книжечка в виде квадрата, любого формата, от карманной до большого альбома, которая печатается на плотной бумаге, от чего выглядит очень приятно и качественно. Формат предпочтителен конечно не большой, это больше карманная книжечка, чем пыльный домашний архив. Фотографии в ней, так же как и в инстаграме, все квадратные. Порядок и размеры этих фотографий можно легко изменять. хороший инстабук в подарок можно напечатать например здесь https://www.forma-studio.com/fotoknigi.

Кому подойдет такой подарок?


Конечно такую фотокнигу можно подарить любому человеку, но особенно приятно будет получить ее людям сильно увлекающимся своими фотографиями. Такой подарок очень популярен на день рождения, неограниченное поле фантазии есть тут и для влюбленной пары. Многие люди заказывают такую книгу как воспоминание просто об одном моменте, например проведённом празднике, или великолепном отдыхе. В сети большое количество готовых шаблонов для изготовления инстабук, но если вы достаточно креативный человек вы можете сделать всё самостоятельно, индивидуально и именно так как вам нужно.



Маленькие дети очень любят рассматривать свои фотографии, значит такой подарок отлично подойдет и для них. Закажите своему ребёнку маленькую книжечку на плотной основе с его смешными улыбками и детскими шалостями.

Как это сделать?


Для того чтобы напечатать в подарок для своего друга такую фотокнигу, всё что вам необходимо это иметь доступ к просмотру его Инстаграма. Если профиль открытый, то достаточно просто выслать имя профиля и сколько и какие фото вы хотите чтоб вошли в альбом. Специалисты сделают все за вас, помогут с выбором формата и оформлением.

Старайтесь удивлять близких и любимых людей, отходите от привычных шаблонов с подарками, развивайтесь и ищете что-то новое во всем и близкие так же будут стараться для вас.