33 уникальных снимка с Джонни Деппом, которые откроют его совершенно с другой стороны.

Интересно, захотел бы ты знакомиться с человеком, который в 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, в 13 лишился девственности, а в 15 начал злоупотреблять наркотиками и вылетел из школы? Если ты ответил «нет», то можем тебя поздравить: ты только что отказался пожать руку самому Джонни Деппу! Да-да, этот известный во всём мире пират-безумец никогда не был пай-мальчиком, отличался от сверстников норовом и сложным характером. Однако именно это позволило ему стать таким, каким мы сейчас его знаем и обожаем. Сказать, что половина женской аудитории влюблена в Деппа и мечтает о нём в своих самых тайных снах, — не сказать ничего. Вот почему сегодня, в день рождения великого актера, которому, между прочим, стукнуло 52 (твои глаза тебе не врут), команда развлекательного интернет-портала Ofigenno.cc дарит тебе пост обожания Джонни Кристофера Деппа II. Публикуем редкие фотографии любимчика миллионов, которые тебе вряд ли доводилось ранее видеть на просторах Интернета.

Детство будущего любимчика публики вряд ли назовешь сказочным. Постоянные переезды, смерть дедушки, с которым он был очень близок, постоянные скандалы родителей, которые привели к разводу, не могли позитивно повлиять на психику маленького Джонни. «Мы переезжали около 30 раз. Наверное, поэтому я до сих пор путешествую в своих мыслях, постоянно чувствую, что я где-то в другом месте. Мне кажется, я не совсем здесь и сейчас», — признался как-то Депп в однои из интервью.

Джонни Депп в детстве



Из чудаковатого малыша, любящего корчить всевозможные гримасы, Депп вырос в трудного подростка.

Джонни в юности





Единственной отрадой в столь нелегкий период была для него музыка. «Переходный возраст помню смутно, я запирался в комнате и играл на гитаре», — рассказывал позже Джек Воробей. Кстати, будешь поражен, но в молодости Джонни играл в рок-группе The Kids, которая, к слова, выступала на разогреве у Talking Heads, Ramones, The Pretenders и Iggy and the Stooges. Когда группа распалась, Депп всерьез увлекся актерским мастерством.

Любительская рок-группа, в которой выступал будущий кумир миллионов



Первой женой Джонни Деппа стала Лори Энн Элисон (гример на одной из голливудских киностудий), которая познакомила молодого артиста с Николасом Кейджем. Брак их продлился недолго — всего 2 года, однако бывшие супруги так и остались друзьями.

Редкие фото с первой свадьбы Джонни Деппа (по всей вероятности, из семейного архива).











После этого у талантливого актера было несколько громких интрижек и скандальных романов, самыми популярными из которых стали отношения с Кейт Мосс.



Секс, наркотики и рок-н-ролл — именно такой была концепция романа самой известной анорексички Голливуда и амбициозного Деппа.



Их эпатажные ссоры и порой безумные поступки были темой № 1 в обсуждениях прессы.



Кейт об отношениях с Деппом: «После того как мы встретились, из моей души пропала пустота, которая мучила меня долгие годы. Только он один был способен меня удивлять».

«Кейт всегда во мне. Большая часть меня скучает по ней, и я до сих пор не понимаю, почему мы не вместе», — откровенничал Депп.

Самым долгим и крепким союзом Деппа был его брак с Ванессой Паради, французской актрисой и певицей.



Они подарили миру двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (1999 г. р.) и сына Джека Кристофера (2002 г. р.).

Депп с дочкой



Вся в папочку!



Яблоко от яблоньки...



Джонни с сыном, 2002 и 2006 годы



Рождественские покупки



Ванесса с Джонни и детьми. Поместье Банье, Франция, 2008 год.



А вот еще несколько поистине уникальных кадров, которые позволяют посмотреть на Джонни Деппа с другого ракурса.

















Живи вечно, любимый актер, и не переставай удивлять нас своими яркими ролями. Кстати, Джонни Депп один из немногих, кому поставили памятник еще при жизни. Статуя актера в образе Акселя, знаменитого героя «Аризонской мечты», стоит в этнографической деревне Дрвенград, построенной Эмиром Кустурицей. Видишь, даже великие режиссеры чтут талант гениального актера, что уже говорить о нас, смертных. А пока мы можем воздвигнуть гению памятник нерукотворный, поделившись постом со всеми друзьями. Пусть знают, кто у нас сегодня в мире именинник.

via ofigenno ru