Очаровательные картинки Gif от Графонаута

Студент Уго Жермен из Франции, которому всего 18 лет, создал живые анимационные ролики с казалось бы, простыми канцелярскими предметами. По уровню визуализации эффектов творчеству и полету мысли молодого и способного студента могут позавидовать и маститые мастера анимационных фильмов. Давайте посмотрим…




--img2--

Несмотря на свои 18 лет, Уго Жермен создает вполне качественные анимационные ролики с простыми предметами: листом бумаги, маркером, машинописным текстом. В общем с любыми канцелярскими предметами, которые могут находиться у каждого студента на столе.

--img3--

В основном Уго создает свои визуальные эффекты с такой неотъемлемой частью современного студента, как канцелярские товары.

--img4--

Качество анимации и визуальных эффектов, кажется, выходит далеко за рамки немногих лет их создателя, которому недавно исполнилось 18 лет.

--img5--

Хотя анимация не является его основной сферой деятельности и изучения в Университете, Уго Жермен проводит свое свободное время за работой над различными 3D-инструментами для создания причудливых визуальных эффектов и экспериментов.

--img6--

Появляющаяся ниоткуда металлическая живая структура по качеству визуализации ни чуть не хуже, чем в современных Голливудских фильмах.

--img7--

Эксперименты с руками и геометрическими фигурами.

--img8--

Студент Уго Жермен в сети предпочитает скрываться под ником Графонаут (Graphonaute).

--img9--

--img10--

--img11--

--img12--

Источник: www.graphonaute.fr