Ну почти все верно )))

Если вы решили создать юмористический блог, то знайте что…
1. Над анекдотами, рассказанными друзьями вы больше не будете смеяться. Никогда. Даже по пьянке.
2. Более того, рассказанный анекдот или прикол навевает скуку и мысль «блин, это же уже было у меня в архивах от шестого числа!»
3. Вы разучитесь рассказывать приколы. Большинство из тех, которые вы всё же решитесь рассказать, будут начинаться с фразы: «…а я вот помню, кинули мне тут в айсикью линк…»
4. Вы узнаете, что на юмористические сайты ходят не читать, а воровать контент. Ну и свои картинки посмотреть, конечно!
5. Проститутки будут вызывать почти физическое отвращение. А имена сайтов, на которых можно будет их заказать, вы будете помнить наизусть. Так же как и фотографии некоторых из «ночных фей»
6. Варез-порталы вызывают странное чувство дежа-вю, когда вы заходите в их раздел «Юмор» или «Приколы».
7. Коллеги по работе уже не удивляются, услышав, что «сегодня блин день какой-то дурацкий – всего-то семь тысяч уникальных!»
8. У вас появится тяга к нестандартному юмору – к примеру, задолбавший всех анекдот про курочку вы будете воспринимать с довольной ухмылкой, а услышав про «вагон мертвых детей лучше разгружать вилами» вы злорадно произнесете своё «ха-ха!».
9. Вы доведете до автоматизма технику ответа на письма в стиле «у миня ездь сайт на народи – там прикольныя картинки и аникдотафф многа – пасматри пажалуста!». Delete – Delete – Delete.
10. Вы обнаружите, что копирайт для вас – больная тема. После восемнадцать тысяч пятьсот шестьдесят седьмого поста уже как-то не хочется добавлять в конце «© Взято тут». Но нужно, потому что «так делают все»