Новый Ford Mustang

Ford провел премьеру шестого поколения легендарного спорткара Ford Mustang. Машина избавилась от ретро-стилистики, чтобы привлекать более широкий круг покупателей – впервые за 50-летнюю историю модели «Мустанг» можно будет купить не только в Северной Америке, но и в других частях света.

10 фото + 1 видео.





На европейском рынке «Мустанг» будет доступен с двумя моторами: пятилитровым V8, отдача которого составляет 426 лошадиных сил и 529 Нм крутящего момента, а также с 2,3-литровым агрегатом семейства EcoBoost. Последний двигатель развивает 309 лошадиных сил и 407 Нм крутящего момента.

2.



На рынке США для Mustang нового поколениуя также доступен шестицилиндровый бензиновый V-образный мотор 3.7. Его отдача составляет 304 лошадиные силы и 366 Нм крутящего момента.

3.



Автомобиль получил новые подвески — в Ford отметили, что подвеска модели нового поколения настроена исходя из предпочтений европейских водителей. Помимо этого, купе оснастят производительными тормозными механизмами и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

4.



«Форд» оснастил Mustang нового поколения системой, позволяющей водителю самостоятельно менять настройки усилителя рулевого управления, отклик мотора на нажатие педали газа, а также алгоритм работы коробки передач и системы стабилизации. Изменение режимов осуществляется при помощи тумблеров, расположенных в нижней части центральной консоли.

5.



В список оснащенная Mustang нового поколения вошла мультимедийная система SYNC с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением. Плюс ко всему, купе можно дополнительно оборудовать навигацией и премиальной аудиосистемой с 12 динамиками.

6.



Выпуск «Мустангов», как и прежде, наладят на предприятии Ford в американском городе Флэт Рок. В Европе старт продаж масл-кара намечен на 2015 год.

7.



8.



9.



10.





Всё. Теперь обсуждаем новую лошадку.

Источник: www.yaplakal.com/