Не сжимай ягодицы, общаясь с полицейскими

Тем временем в США (вольный сокращённый перевод с английского из сети, иностранный источник):
Это произошло второго января 2013 года. Дэвид Эккерт, выезжая с магазинной парковки Волмарта в Деминге не совершил полную остановку у знака STOP, за что был незамедлительно остановлен патрульными.
Когда Дэвида попросили выйти из автомобиля, казалось, будто он сжимал свои ягодицы. Полицейские заподозрили, что он прячет наркотики в прямой кишке, и запросили ордер на анальный досмотр.
Полиция доставила Дэвида в медпункт Деминга, но врач отказался проводить досмотр, ссылаясь на неэтичность такого поступка.

Но в медицинском центре в Силвер–Сити согласили провести процедуру, и произошло вот что…

Продолжение под катом…





1. сделали рентген брюшной полости Дэкида, наркотики не обнаружены;
2. врачи пальцами провели осмотр анус Дэвида, наркотики не обнаружены;
3. врачи пальцами провели повторный осмотр анус Дэвида, наркотики не обнаружены;
4. Дэвиду вставили клизму и заставили провести акт дефекации в присутствии докторов и полицейских, наркотики не обнаружены;
5. Дэвиду повторно вставили клизму и заставили провести акт дефекации в присутствии докторов и полицейских, наркотики не обнаружены;
6. Дэвиду вставили клизму в третий раз и заставили провести акт дефекации в присутствии докторов и полицейских, наркотики не обнаружены;
7. просветили рентгеном во второй раз, наркотики не обнаружены;
8. врачи провели Дэвиду колоноскопию, осмотрев при помощи камеры анус, прямую кишку и толстую кишку, наркотики не обнаружены.

В процессе сурового испытания Дэвид протестовал и не давал согласия ни на одну из этих процедур.

Выданный полицейским ордер имел действие только в районе Деминга, и не обладал законным действием в медицинском центре в Силвер–Сити. Следовательно, все медицинские процедуры были проведены без законных оснований и без согласия пациента.

Источник: www.yaplakal.com/