Насильника-педофила убили в камере

Вчера ранним утром в следственном изоляторе Владимира обнаружено тело 32-летнего мужчины, содержавшегося под стражей за изнасилование малолетней дочери сожительницы.

30 марта мужчина, воспользовавшись тем, что сожительница ушла в больницу, совершил в отношении ее 7-летней дочери насильственные действия сексуального характера. Насильник был задержан и помещен в камеру следственного изолятора.

В камере насильника-педофила встретили сурово. Его избивали всю ночь. По заключению эксперта смерть наступила от полученных множественных телесных повреждений и последствий травматического шока.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к причинению смерти подследственному.

В ходе предварительного следствия также будет дана оценка действиям (бездействию) сотрудников следственного изолятора по организации надлежащего надзора за содержанием лиц, изолированных от общества

отсюда





Источник: www.yaplakal.com/