Форсаж Iv трейлер! (видео)

Fast & Furious 4 — Official Theatrical Trailer

2.12
Начнется фильм, естественно, с отката к первой части форсажа, когда Брайн ОКоннор (его играет Пол Уокер) отпускает Доминика Торрето (Вина Дизеля) вместо того, чтобы его арестовать.
Далее… 5 лет спустя.
Летти (Мишель Родригез, и другие 4 пилота хор-родов, во главе с неким Фениксом доставляют контейнеры и сгружают их в классический американский 18-колесник, тягач.
Феникс отдает Летти ее заработанные деньги и она уезжает, направляется в Лос Анжелес. Феникс следует за ней.
А тем временем Брайн О’Коннер сидит в тюрьме в Аризоне. Он теперь бородатый, татуированный, хмурый и вообще серьезный мужчина. Спасает одного чувака от убийц из банды MS13, должны даже показать смачную драку Брайна с тремя наемными убийцами.
Чувак, от нервов и благодарности, раскрывается Брайну секретные секреты. Ну это и надо было, ведь Брайн не лох, и не зэк, а агент ФБР под прикрытием.

Где-то в Доминиканской республике, парень по имени Тего рассекает на своем EL Camino 69 года. Рассекает, кстати, не один, а с японцем по имени Хан. Мы его видели в третьей части Форсажа: Токийский дрифт
Т.е. по хронологии, события будущего Форсажа-4 произошли раньше, чем Форсаж-3.
Тего и Хан пересекаются с Флорой и Марко, в небольшом гараже-боксе, где один из механиков… да… Доминик Торрето (Вин Дизель). Доминик теперь еще сильнее, брутальнее и опаснее
На ночных нелегальных гонках у Торрето зазвонил телефон. Кто говорит? Его сестра Миа. Что-то случилось с Летти. Паночка померла. Убили Летти.
Торрето садится в свой SS Chevele 70 года (опять же эту машину мы уже видели, в самом конце первого Форсажа) и по поддельному паспорту едет в Лос-Анжелес, на похороны Летти. Наблюдает издалека и тут его находит Брайн О’Коннер, “А тебя вообще не должно быть в этой стране”, говорит Брайн.
Брайн рассказывает Доменику, что Летти из-за денежной нужды возила контрабанду для Антонио Браги. Брага возит свой товар на тюнинговых машинах, чтобы не вызывать лишние подозрения и связи с собой. Федералы, конечно, в курсе, но поймать с поличным его не могут. И парни, что убили Летти явно работают на Брагу.
Ну вот собственно и понятно, что Брайн вместе с Домеником должны будут вывести на чистую воду Брагу и выяснить кто и почему убил Летти.

















Источник: www.yaplakal.com/