Дети нарисовали отцов и рассказали, каким должен

В преддверии Дня защитника Отечества дети из минского садика № 150 нарисовали своих пап, рассказали про то, каким должен быть настоящий мужчина и пожелали своим отцам… хорошо себя вести.

Маша, 6 лет

«Мой папа хороший, очень часто работает. Папе я бы пожелала, чтобы он был сильным, хорошим, умным и зарабатывал больше денег».
7 фото





Фёдор, 5 лет

«Мой папа – инженер, ему 36 лет, он иногда добрый и иногда злой. Бывает злой, потому что иногда мы расстраиваем его. Желаю папе, чтобы он был хорошим».



Лёша, 5 лет

«Я нарисовал своего папу, он в квартире ставит полочку. А на работе он ставит стекла. Мой папа – настоящий мужчина, потому что он убирает мусор, берет Дашулю на ручки, качает Димку… Дом обустраивает, готовит ужин. Желаю папе, чтобы он был здоровый, счастливый и хорошо вел себя».



Арина, 5 лет

«Мой папа на работе, нарисовал вот такой знак… Но я не знаю, что он значит. У него такой ключик, он будет машину строить. Мой папа – настоящий мужчина, потому что он сильный, храбрый и хороший. Желаю ему побольше веселья».



Артём, 6 лет

«Мой папа водит автобус. Но на рисунке его нет, он вышел. Мой папа – настоящий мужчина, потому что он добрый и сильный».



Руслан, 5 лет

«Мой папа – строитель. Он – настоящий мужчина, потому что он сильный и все умеет. Желаю всем папам, чтобы они были хорошими. А то они иногда бывают злые, ну, когда машина не заводится».



Рома, 6 лет

«Мой папа работает тренером, он тренирует детей. Он раньше был футболистом. Он очень много занимается спортом, всегда покупает нам подарки, когда куда-то уезжает на выходных, а когда у меня день рождения – покупает торт. Хочу пожелать папе счастья, чтобы он никогда не болел».

источник



Источник: www.yaplakal.com/