Без вины виноват

Был сегодня на параде, хотел выложить красивый пост, о том как все было хорошо и красиво… Если бы не одно НО…
Встретил я там старика…
Ветеранов было много, не приметил я его из-за таблички…





2-ая



3-ая



4-ая

«Ну что, господа, пора проверить насколько честны ваши поздравления ветеранов. Знакомьтесь, Анатолий Асеев. После войны обучал технике управления танками и даже координировал казаков в чеченскую компанию… Сейчас вынужден искать жилье, так как дом отобрали через суд. Пишет письма „наверх“ и ходит по различным инстанциям, пока здоровье еще позволяет».

Очень странно читать все это, после такого обилия красивых слов и громких поздравлений. Этому человеку нужна помощь! Не оставайтесь равнодушными! Анатолию Алексеевичу необходим хороший адвокат и материальная поддержка.

UPD:
«Получена новая информация. Человек не тот за кого себя выдает!

Смысл в том, что у этого человека есть жена, сын и дочь, и что не так уж его семья и нуждается в помощи. Во-первых, это никакой не ветеран. Во начале Великой Отечественной войны ему было 11 лет, таких на фронт не отправляли, он находился в своем хуторе в Курской области. Тем более, что он не участвовал ни в каких боевых действиях против Ингушетии и Чечни. Его дочь взяла кредитов не на 250 тысяч, как об этом написано в посте, а свыше 3 миллионов, которые не захотела потом отдавать. У них было 2 квартиры и подсобное хозяйство. Приставам не удалось ничего описать с них, поскольку оно судя по всему было продано. С банком пришлось расплачиваться поручителям, в то время как Асеев с дочерью послали всех (в том числе и родственников) по известному адресу и потратили деньги по своему усмотрению. Так что я возмущен наглостью и цинизмом обмана этого пожилого человека, который прикрывается праздником и частично чужими (заметьте!) медалями.»

Слов нет, одни эмоции…



Источник: www.yaplakal.com/