Новинки Токийского Автосалона (три новых модели)

01 — Toyota FT-MV – наиболее близкая к серийным версиям автомобилей концептуальная разработка компании Toyota с Токийского автосалона 2007.





Длина автомобиля составляет 4 900 мм, ширина — 1 850 мм, а высота — 1 890 мм.



Toyota FT-MV по замыслу разработчиков является той моделью, с помощью которой предстоит узнать, каким делать новое поколение Toyota Alphard.



Toyota FT-MV комплектуется V-образным 6-цилиндровым мотором объемом 3,5 литра.



5…



6…



7…



8…



9…



10…



11…



12…



13…



14…



15…



17… ФСЁ!



На Токийском автосалоне 2007 компания Nissan выставит новый концепт-кар Nissan Intima, который, возможно, с небольшими приближениями к реальности запустят в производство.



Задние двери авто открываются нетрадиционным для большинства автомобилей способом, что позволяет придать седану грацию купе. Nissan Intima выполнен в концепции «Современный образ жизни», в комплект к нему идет набор туалетных принадлежностей и дамская сумочка. Это авто 100% для девушек всех возрастов. Интерьер салона включает в себя центральную консоль, которая плавно перетекает от приборной панели к задним сидениям.



Пока Nissan не озвучил, какой силовой установкой будет оборудован Nissan Intima, однако уже сейчас ясно, что целевой аудиторией этой машины являются дамы Старого и Нового света, но отнюдь не Азии.



4…



5…



6…



7…



8…



Компания Toyota на Токийском автосалоне 24 октября текущего года представила новую модель — гибридный вариант Toyota Crown.



Toyota Crown Hybrid Concept являет собой законченный, готовый к массовому производству автомобиль с новейшей гибридной системой THS II, основным достоинством которой является сочетание мягкого набора скорости, высокой экономичности и низкого шума.



Кроме этого, автомобиль укомплектован 10 подушками безопасности, системой интегрированного управления движением автомобиля (VDIM), а также большим ЖК-монитором.



4…



5…



6…



7…



8…



9…



10…



11…



12…



13…



14…



Источник: www.yaplakal.com/